Рейтинг:
1
11 2221

Текущий рейтинг:
#3248 в Альтернативная история
#1202 в Киберпанк


Заморожена: 10 Фев 37 стр

Публикация: 07.08.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "В поисках себя"

Ученые всерьез считают, что в состоянии контролировать Искусственный Интеллект, управляющий городами. У представителей спецслужб, приближенных к президентам Независимых Полюсов Силы, иной взгляд на данный вопрос. Они сталкивались с Искусственным Интеллектом Города в боевых условиях. Поэтому открытого конфликта не хочет никто. Скрытое противостояние идет давно.
Какую цель преследуют спецслужбы, относительно понятно. Но чего хочет Искусственный Интеллект, управляющий большими городами, не ясно.
Разобраться в этом способны не так много людей, и они нужны всем. Кому достанутся уникальные специалисты, за которыми охотятся спецслужбы и, как выяснилось, Интеллекты городов...или в умных сетях зародилось еще нечто, способное изменить существующий баланс сил?

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Из аннотации и обложки не ясна принадлежность книги к жанру киберпанк. Просьба разъяснить, подходит ли она по всем конкурсным критериями, и, если книга подходит для конкурса, изменить аннотацию в соответствии с конкурсными требованиями.
После исправления несоответствий правилам конкурса вы можете подать книгу на модерацию ещё раз.