Книга. "Кровавый лес" читать онлайн

Кровавый лес

Никки

В тексте есть:маньяк, лес, убийтсво

Ограничение: 18+

Читать
Рейтинг:
6
8 80

Текущий рейтинг:
#9589 в Мистика/Ужасы
#9589 в Мистика/Ужасы


Полный текст 8 стр

Публикация: 29.11.2017 — 30.11.2017


Аннотация к книге "Кровавый лес"

Очередной уик-энд для группы студентов оказался не таким каким он должен был стать.

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Елена Кутукова
10.12.2017, 23:38:39

Блиц, мой номер 28
Не знаю чем не понравилась людям аннотация,, меня она заставила улыбнуться и потереть ручки в предвкушении. Хорошая получилась короткометражка. Экран погас. Для кого-то ужасы, а для кого-то фильм.

Перелистать – заставил-таки себя, и... Второй раз за уикенд меня провели!
Стиль – так и не понял: кому он принадлежит. Кстати, читая «Драму на охоте», тоже иногда задавался вопросом: это Чехов написал, или Камышев?..
Что понял из первой страницы, вкратце: ничего хорошего. Но последние три строчки реабилитируют все предыдущие! Лайк!
Мой № в блице 11.

Добрый день, я к вам с блица. Если честно, сложновато было читать... Вам надо немножечко с пунктуацией поработать и стилем написания, чтобы переходы плавнее, времена глаголов и всякое такое. В остальном ведь, по большей части, все нормально. Чуть подправить, обложечку оформить и замечательно получится. Успехов вам! Надеюсь, вы не закинете и подредактируете, чтобы произведение восхищало.
Мой номер - 36

avatar
Джон Кранч
02.12.2017, 10:18:45

Привет! Блиц.
Аннотация ну очень короткая - это можно сказать неуважение к читателю. Надо обязательно дописать.
На обложке нет имени автора и названия - ситуация аналогичная анотации. Надо обязательно переделать.
В тексте описяния дейчтвий персонажей очень скупое, нехватает запятых, бросается в глаза ассинхронность времени и пространства - в одном предложении глаголы сразу и в прошедшее и в настоящем времени. Из-за этих ошибок текст почти не воспринимается, вам надо обязательно его внимательно переработать. По этим же причинам перелистывать не стал, хотя сам сюжет мне понравился.
Всех вам благ и успехов!

avatar
Эдвард Алый
01.12.2017, 20:15:08

Блиц.
Впервые вижу такую маленькую аннотацию. Но, она понятно обьясняет что и как должно произойти. Но, все же можно сделать побольше)
А так, мне все понравилось. Интерес прочитать дальше несомнено появился. Ниже писали, что стиль похож на сценнарий. И правда, мне тоже так показалось. Но, это не мешало читать, а напротив, даже интереснее в таком формате.
Удачи вам)

avatar
SoliX
01.12.2017, 13:27:44

Блиц 3 ссылка 3
Ну что я могу вам сказать
По всей видимости Вы только начинаете писать. Ужастик который имеет безусловно сюжет, требует доработки по многим направлениям.
Предложения, диалоги слишком прямые, она пошла туда, Катя сказал.... нужно как-то разбавлять текст описанием интонациями сказанного, описанием характеров героев... ну и очевидные ошибки - запятые... и другие знаки препинания..

avatar
Эрилур
01.12.2017, 08:27:08

Блиц-ответ.
Не перелистнула. Действительно, времена перепутаны, а после того, как Аня попыталась позвонить подругам, появился Йода и добавил, что "но всё-же напрасными оказывались её попытки". Пяток запятых не добрался до своих мест, обе девушки оказались "невинными красавицами", и у одной голова-мяч, у другой - горло-мяч. И ещё они "девчЕнки", а должны были быть "девчонки"... И в аннотации "должен был стать", а не "должен стать".
Но за всё это цепляешься потому, что героям не получается сопереживать. "Невинная красавица" это не человек, это картон. Как "прекрасная царевна" в сказках. Мы не знаем героев, не боимся за них, и когда они умирают, их не жаль. Просто маньяк покрошил в капусту несколько незнакомцев, вот и всё.
Всё это поправимо, конечно. Удачи в дальнейшей работе!

Никки
01.12.2017, 12:52:11

Эрилур, спасибо

avatar
Алекса Богунова
29.11.2017, 23:32:41

Блиц) с ответным визитом. Дальше первой страницы, если честно, не пошла. Не могу сказать, что сложно читать, но выглядит как конспект или заметки к сценарию. Последняя фраза на первой странице вроде намекает на это, оправдывает такой конспективный стиль. Но тогда другое соображение - для меня такого рода лобовая кровавость как-то слишком. Больше смутили стилистические огрехи, мешали читать. Времена перепутаны - то в прошлом, то в настоящем (это особенно бросается в глаза в диалогах). Тексту нужен редактор. Еще смутила авторская отстраненность (это субъективное ощущение), будто ему самому текст не очень интересен. Словом, все это надо развить в рассказ, сделать писательским, а не конспективным. С уважением к Вашему труду желаю вдохновения)

Никки
30.11.2017, 15:39:24

Алекса Богунова, спасибо большое

avatar
Мария Геррер
30.11.2017, 15:20:51

Обложка жутковатая - это интересно. Стиль написания похож на сценария - а почему и нет? Необычно... В этом что-то есть... Думаю, многих заинтересует

Никки
30.11.2017, 15:36:19

Мария Геррер, неожиданно, спасибо большое