Книга "Магия не выбирает дважды". Новости - 2

Автор: Рина Романова / Добавлено: 11.09.16, 18:24:41

Данная запись предназначена в первую очередь для тех, кто читал, читает или только собирается читать мою книгу "Магия не выбирает дважды".

 

Дорогие мои читатели, как я уже сообщала ранее, книга "Магия не выбирает дважды" была взята на доработку. Я старательно пыталась составить понятное описание мира, доработать некоторые вещи, проработать героев и сюжет... и в какой-то момент поняла, что сюжет не идёт дальше. Всё, точка.

И тут мне пришлось принять важное решение, а именно остановить работу над данной версией и кординально переработать имеющийся материал, как бы начать с чистого листа.

В итоге был доработан и упрощён мир книги, была продумала и обоснована предыстория. Конечно же была доработана история героев. Но по факту суть книги и скелет сюжета остались прежними. Более того, список персонажей не изменился.

 

Итак, новая версия выкладывается под новым названием "Операция "Невеста принца". Аннотация, конечно, тоже новая. Есть вероятность, что история будет разбита на две книги, но пока утверждать этого не буду - как карта ляжет.

 

Всем желающим приятного чтения)))

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти