Наконец-то вторая часть ^_^

Автор: Анна Замосковная / Добавлено: 12.09.16, 12:54:54

Ещё один эксперимент, превратившийся в двухтомник 

Соблазнение строптивого

Судьба благоволила светлой волшебнице Лиле: связь с главой ордена позволяла хорошо зарабатывать, мужчины падали к её ногам по малейшему зову, выходки прощались.
А потом её отправили на задание в паре с тёмным магом. Мало того, что наглый тёмный не спешит греть её постель, так ещё задание оборачивается неожиданными открытиями и опасными приключениями.
Но Лила была бы не Лила, если бы не попыталась извлечь выгоду даже из проблем. И она не собирается мириться с равнодушием тёмного мага: он хочет войны – он её получит.

 

 

Соблазнение строптивого 2: Цена свободы

Жизнь Лилы разрушена, неунывающая любимица пресветлого Эсина стала грустной пленницей Его Темнейшества Инверди, и ей совсем неинтересны тайны, которые предлагает открыть спрятанный от простых людей мир сэнари. Но этому миру не нужно её согласие, чтобы затянуть в водоворот событий, потрясающих основы бытия. А Его Темнейшество не считает, что заговор пресветлого и бунт достойных – повод оставить Лилу медленно угасать.
Два противоположных взгляда, две воли схлестнутся, чтобы определить будущее, и полем их битвы станут не только подвластные королевства, но и сердце Лилы.
Битва продолжается.

 

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Агния Горецкая
12.09.2016, 17:36:55

поздравляю)

Агния Горецкая, спасибо :)

avatar
Татьяна Слезова
12.09.2016, 15:51:19

Поздравляю))))вдохновения вам и частой проды нам)))

Татьяна Слезова, спасибо :) вдохновение точно понадобится ))