Последняя глава и иллюстрация

Автор: Катерина Снежинская / Добавлено: 17.09.16, 11:17:03

Дорогие мои читатели!

Свежие новости о «Чуть выше неба». Точнее, новости уже итоговые.

Во-первых, все авторы  хвастаются красивыми циферками. А у меня ещё таких не было. Теперь есть! Удалось засечь. В общем, с первой десяткой и меня, и вас, и весь мир вообще.

Во-вторых, последняя  иллюстрация. Картинки, по традиции, кликабельны.

Черновой вариант:

И да, это иллюстрация к последней главе, которая будет выложена сегодня вечером.

До среды (21 сентября) я не буду ставить на текст пометку «Законченно». Во-первых, внесу косметические правки. А, во-вторых, за это время те, кто ещё не подписались, смогут оформить подписку. После среды текст уйдёт на продажу и будет стоить чуть дороже.

ВНИМАНИЕ! Для всех читателей, оформивших подписку, текст останется в свободном доступе и с возможностью скачивания.

Мы пиратов не боимся! Йо-хо-о и бутылка рома. Водная Дева сама крута. А в благодарность и благородство своих читателей я верю абсолютно искренне.

Теперь о тех самых косметических правках. Что будет изменено? Практически ничего. Во-первых, я выловлю блохи. Огромная благодарность М[е'']д, Julia Snork, Елене Новиковой и Лёлке за их поимку!  Если кого-то забыла поблагодарить за помощь, то это не со зла, а вследствие стремительно развивающегося маразма.

Во-вторых, будут исправлены недочёты, как-то.

  1. Пояснено, почему Лан оплачивала ремонт домов своих крестьян.
  2. Уточнён колёр девушки.
  3. Даны пояснения касательно стальных мочевых пузырей аэров на пикнике.

Но это всё уместиться буквально в пару предложений. Кстати, если вы заметили ещё какие-то ляпы, «непонятки» и «нестыковки», пишите! Я буду очень благодарна.

И что дальше? А дальше следующее. Во-первых, после выкладки сегодняшней выкладки последней главы аффторка (аффторша, автор) пойдёт бурно праздновать (с шампанским и мальчиками) окончание своего первого коммерческого эксперимента.  

Во-вторых, выкладка второй (она же последняя) истории про Лан начнётся на следующей неделе, ориентировочно в пятницу. Вторая часть будет называться «Чуть больше мира». Следите за обновлениями.

Ну и в конце я хотела бы поблагодарить… Да чёрт с ней, с официальщиной!

Читатели, я вас обожаю! Вы лучшие! Кто бы что не говорил, кто бы что об этом не думал, а пишу я ради вашего внимания и комментариев: смешных, вдумчивых, размышляющих, иногда даже недовольных. Каждый из них как припарка на самолюбие. Спасибо за то, что вы есть. И отдельная благодарность тем читателям, которые пришли, когда сетевой автор Снежинская только появилась на этом свете, и до сих пор остаются со мной.

Ну всё, пошла я, утирая платочком сиропные слёзы, охлаждать шампанское и звонить мальчикам. А за вас я обязательно выпью!

17 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Яся Белая
17.09.2016, 23:57:24

Поздравляю с окончанием :)

avatar
Иринья Коняева
17.09.2016, 11:19:49

Поздравляю!!! Как приятно заканчивать книгу! *протягиваю бокальчик в надежде на раздачу халявного шампанского* )))
Цифра приятная, желаю, чтобы хотя бы 1-2 нолика еще сзади пристроились)

Иринья Коняева
17.09.2016, 23:46:09

Катерина Снежинская, Будем! в прошлом комме я писала "неверия", естественно, т9 у меня очень мерзопакостный на телефоне.
Попробуйте сделать небольшой перерывчик и наградить себя тем, в чем отказывали себе во время написания, а то вечно сидишь за компом, глаза в кровь. Я в этом году лопухнулась и не успела поплавать в море. Рано похолодало + тайфунов тьма прошла, вода 18, воздух 16, уже не покупаешься, при нашем ветре это еще холоднее по ощущениям. А я просто хотела дописать поскорее книгу.

avatar
Ирина Пузанова
17.09.2016, 23:37:08

Поздравляю!!! Большое мерси Вам, Катерина! Остаюсь верным почитателем(ну, проще фанатом) Вашего творчества)))))

avatar
Myza
17.09.2016, 20:05:30

Привет! И мне шампанского! Я тоже с поздравлениями!! И я вас тоже люблю,ну в смысле ваших героев!:)))) И Грех на иллюстрации такой-такой... Ну просто блеск и 100% попадание!:))

avatar
Александр Гарин
17.09.2016, 19:31:41

Великолепная иллюстрация.

avatar
Ульяна Гринь
17.09.2016, 11:35:57

Поздравляю.пани! Я у тебя текст стырю.))))) У меня тож финал )))

Ульяна Гринь
17.09.2016, 19:09:18

Катерина Снежинская, давай ты чего там пьешь, а я сок ))) да уж, без отрыва от производства, конец первой части, начало следующей

Во время чтения так хочется поскорее добраться до финала, а в конце думаешь что ? уже? )))Я думаю вы в самом начале пути к успеху(хотя как по мне заслуживаете гораздо большего), вас просто пока не "открыли".Я рада что оказалась среди тех кто нашел вас пораньше :)Удачи и неугомонного муза!

Нармина Мамедова, Спасибо вам большое, растрогали! :))) А жаловаться мне грех. Всего-то 6 месяцев назад первую в своей жизни "проду" выложила. По-моему, есть, чем гордиться :))) Всё ещё впереди, особенно с такими читателями!

avatar
Елена Ершова
17.09.2016, 11:24:37

Поздравляю с завершением! Иллюстрация очень красива)

Елена Ершова, И еще раз спасибо! :))

avatar
Шилова Людмила
17.09.2016, 14:58:31

Как я вовремя подтянулась.. Уже и финал близко. Правда, только первой части. Но их будет только две! (Радуюсь,что не 5 или 8, в таком случае велика вероятность потерять интерес к произведению).

Шилова Людмила, Нет, 8 я не потяну. Пока рекорд только 4 :)) И да, у Лан только две части, перерыва между ними практически не будет. надеюсь, что история всё же сумеет увлечь и удержать ваш интерес :) Спасибо, что присоединились :)

avatar
Ольга Жакова
17.09.2016, 16:26:18

Красивые цифры, просто замечательные! Теперь ещё десять раз по столько же:).

Ольга Жакова, Спасибо большое :))) И вам от всей души того же желаю! Бенде побольше благодарных читателей!

Спасибо!!!
Поздравляю!!!
Небольшая придирка-непрошеный совет - мне кажется, глоссарий лучше отделить от глав.
Я приобрела подписку не сразу, начала читать, запуталась и .... в общем, продралась и читала только потому, что читаю всё ваше, и знаю, что будет WOW)))))))))). Возможно, новички не будут этого делать, и лишатся чудесной книги.
Извините, если я не поняла авторский замысел, и это сделано специально))).

Ольга Евдокимова, Спасибо, аж засмущали :))) Глоссарий мне посоветовали вынести в первые главы. Мол, так новые читатели, которым доступно только первые части, смогут оценить мир. Но замечание принимается и признаётся правомерным. Мне самой не нравится, что он вверху торчит. Перенесу.

Ну прям Ришелье ))) Красивый арт! поздравляю с финишем! Пусть он будет легким!

Ирина Успенская (Хель), Ага, это тоже злыдня коварная и интрижистая :)) Спасибо вам большое за пожелание! С такой поддержкой другого и быть не может :)

avatar
Гера Симова
17.09.2016, 11:43:06

Арт отличный! Поздравляю и с остальным :)

Гера Симова, Большое спасибо :))

avatar
Елена Аушева
17.09.2016, 11:42:17

Поздравляю! Обязательно отпразднуйте

Елена Аушева, Спасибо вам большое и не только за этот комментарий, а за всю вашу поддержку :))

avatar
Ирина Смирнова
17.09.2016, 11:27:58

Ура! Поздравляю!)))) За это и правда надо выпить ;)

Ирина Смирнова, Спасибо! Вот щас с героем и сядем. А то чего он в одиночестве бухает? :))) Поговорим, как дошли до жизни такой :))