Вам нужны читатели? Тогда мы идём к вам!

Автор: Джейн и Скарлетт Эйр / Добавлено: 18.09.16, 18:35:13

Два очень честных, белых и пушистых читателя находятся в активном поиске хороших книг.

Хотим читать много – волшебного, романтического и приключенческого, – а взамен обещаем написать отзыв. Длинный. Вы даже устанете его читать.

О себе: 2/2/2. Характер сложный и вредный, вынуждает нас постоянно спорить друг с другом и играть в «плохого» и «хорошего» полицейского. Отличаемся умом и сообразительностью. Любим русский язык. Уважаем и чтим писателей. Сами творить не умеем – не писатели мы, а только простые читатели. Любим фэнтези во всех его проявлениях. А реалистику не любим. Фантастику… тоже не очень. Читаем много и запоем.

Итак, вам не хватает читателей? В комментариях вас часто кормят отписками «афтор, пиши исчо» и «спасибо за проду», а вам нужна обратная связь?

Тогда мы идём к вам!

P.S. Принимаем заказы на отзывы только фэнтези-произведений. Во избежание недопонимания советуем заглянуть в уже готовые три отзыва на Кристину Юраш «Селфи на фоне дракона», Варю Медную «Бунтарка» и Жанну Лебедеву «Сиреневый Чёрный. Гнев Единорога».

_________________________________________

Во избежание ещё большего недопонимания желающих получить от нас обзор просим пройти по ссылке

ВНИМАНИЕ! Мы НЕ пишем обзор на текст, которого у нас нет "на руках", т.е. на почте или в личке Контакта. Для обзора мы делаем пометки, а он-лайн делать это практически невозможно. Поэтому если вы не готовы поделиться с нами вашим текстом... увы, обзора не будет. С пиратами мы не сотрудничаем, ваши тексты у нас будут в полной сохранности.

Наша почта: [email protected]

Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/jein_i_scarlett_eir

Если обзор нужен вам вот прям срочно, здесь и сейчас... увы, мы вряд ли сможем быстро его сделать. У нас нет очереди на обзоры, но есть большая библиотека (https://vk.com/topic-134488562_35071230) Из неё каждые несколько месяцев мы, по нашему желанию, формируем короткий список и пишем на него обзоры. Как только список заканчивается, мы формируем новый. Руководствуясь исключительно нашим желанием "а что б почитать". Простите, но запастись терпением придётся.

Спасибо за понимание и доверие!

291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти