О любовных романах и читательских ожиданиях

Автор: Ирина Кварталова / Добавлено: 23.09.16, 00:47:29

Вот не подумала, поставила значок, что роман у меня "любовное фэнтези", а теперь что? Теперь жди недовольных комментариев от поклонников жанра.
А я же не оправдываю лыр, не оправдываю... Медленно все у героев! А как надо-то? Надо так: вот чтобы пришел герой на стройку устраиваться, а там героиня, которая у меня мастер-архитектор. В платье с таким вырезом, чтобы все наружу. И ничего, что вокруг грязь, пыль - должно быть платье. Она же женщина! И надо, чтобы герой возжелал. И чтобы героиня тоже возжелала, потому что герой-то высокий, мускулистый и вообще, даже шрамы его украшают.
А еще надо, чтобы все строители тайно или явно вздыхали по начальнице. И мужики-то там, между прочим, не все же страшные! Симпатичные тоже есть! Почему бы и не замутить служебный роман? Вообще, как так-то, почему столько мужчин на одну женщину, а она нос воротит? Неправильно это!
А еще чуйств нет. Вот совсем. Ведь как ведет себя любая уважающая себя героиня ЛР? Сразу же и без оглядки влюбляется в героя, верно. А моя даже на сто пятой странице текста еще как-то не влюбилась. А, ну и в финале бы неплохо устроить танцы в духе "а теперь я и мои сорок слонов споют и станцуют о моей великой любви". Словом, ай-ай-ай, незачет мне!

 

Надо же, и рисуночек стебный в тему пришелся...

 

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти