Уведомления, Награды, Рекомендуемое

Автор: Litnet admin / Добавлено: 01.10.15, 12:04:06

 

 

Дорогие литэровцы!

Мы бы хотели подвести итоги изменениям, которые произошли на портале в последние дни.

Итак...

 

Уведомления

В них попадают:

  . сообщения от Администрации.

  . комментарии к вашим книгам, профилю или записи блога

  . ответы на ваши комментарии.

  . "лайки" ваших книг

  . награды, полученные вашими книгами

  . если добавленная в вашу библиотеку книга увеличилась более чем на 20 000 зн.

Обратите внимание на последний пункт. Дорогие авторы, он означает, что для вас желательно напоминать своим читателям, чтобы они не забывали добавлять ваши книги в свои библиотеки. В этом случае они точно не пропустят очередное продолжение (и совсем не нужно писать у себя в аннотации или в комментариях про то, что "выложена прода" - постоянные читатели, добавившие книгу в библиотеку, и так обязательно узнают про это).

 

 

Награды

Награда не просто знак особой, по сравнению с обычным "лайком", признательности читателя автору (хотя это – в первую очередь). Награды вам может вручить и "тайный поклонник", поскольку авторизация на портале для награждения не обязательна. И естественно, что награда, как и лайк, влияет на рейтинг произведения. Рейтингами мы стремимся показывать нашим пользователям, не сколько читателей автору "удалось завлечь на свою страницу", а насколько читателям понравилась книга

В дальнейшем, с вводом электронных кошельков для всех пользователей, система наград будет совершенствоваться и существенно расширяться, становясь еще более полезной для авторов и принося им прямую выгоду.

 

 

Виджет "Лит-Эра Рекомендует"

В этот виджет автоматически попадают книги из платной подписки, лучше всего продававшиеся за предыдущие сутки, лидеры рейтинга за предыдущие сутки, а также те, которые стоит прочитать по сугубо личному мнению Главного Администратора Всея Лит-Эра.

 

С нежной любовью,

Ваш портал.