Ищу крепкого, здорового на голову мужчину!

Автор: Ливадия Любовь / Добавлено: 28.09.16, 02:23:45

Уважаемые авторы и читатели! Помогите пожалуйста советом! Нужна драка. Качественная, достоверная. Который раз переписываю, читаю - ну бред же! Сама не верю. Может есть специалисты по рукопашному бою? Ситуация такая: на девушку нападает мужчина. Его цель - напугать и дать понять, что если она не ответит на его вопросы, то будет избита. Мужчину накрыло заклинанием, он не соображает, что перед ним девушка. Девушке надо в конечном итоге от него сбежать, не сильно покалечив. Оба имеют необходимый опыт, только она тренируется около года, он - много лет.

 Знатоки восточных единоборств мне помочь в этом вопросе не могли - не тот жанр. От абсолютно неадекватных психов я сама сбежала с их форума.

Мужчины с армейским прошлым и просто знатоки вопроса, подскажите пожалуйста, чего героям категорически нельзя делать в данной ситуации, а что нужно?

Перекинула из коментариев:

Уточню. Речь не идёт о грязном мочилове.

Главную героиню никто не собирается убивать или сильно калечить - она мне ещё нужна.

Место действия: широкий, освещенный коридор, пол каменный, так что бросать на него никого нельзя. Мужчина среднего телосложения, не орк и не тролль, сильный, натренированный, но в пределах нормы. Девушка крепкая, чуть выше его плеча ростом, много и на совесть тренируется. Но тоже не сверхчеловек. Длинного нудного побоища между ними быть не может! Короткая стычка с демонстрацией навыков, в конце которой девушке везёт и она может убежать. Все.

Мужик тоже нужен живой, ему еще извиняться и отрабатывать за свое поведение.

26 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти