Просто. Читательский. Блог.

Автор: Просто Читатель / Добавлено: 28.09.16, 16:14:43

(и я хз, нужна ли точка в конце названия при подобном оформлении)

Сижу я тут, почитываю романы, рассказы, блоги и... наткнусь, бывает, на какой-нибудь блог, а там столько желчи, недовольства и комплексов, что даже противно становится. А к произведениям автора и вовсе прикасаться не хочется.

Социально-виртуальный имидж для сетевого автора играет огромную роль, как мне кажется. Разумеется, проецировать творчество на писателя тоже не совсем верно. Но вот такой вопрос: что мне может рассказать автор, устраивающий публичные обвинения не по теме, влезающий в склоки, участвующий в "междоусобных войнах" среди местных песочниц и считающий неправым всех кроме себя? Или это нонче неотъемлемая  составляющая творческого процесса?

Дорогие писатели, вы все замечательные умные и потрясающие люди. Раз вы взялись покорять эту нелегкую волну, то наверняка вам есть, что рассказать, чем поделиться и что принести миру.Но падаю ниц, бью челом и молю: заканчивайте вы это кококо.

П.С. Наверняка многим известно состояние, когда после того, как долго ржал, обсуждая кого-то или пикируясь словесными оборотами, наступает такой момент, что становится стыдно, запал пропал...

 

26 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти