Екатерина Васина

Автор: Александра Бычкова / Добавлено: 29.09.16, 09:48:17

Интересно наблюдать за автором на протяжение какого то времени и видеть как меняется, а точнее развивается со временем.

Моя любовь к книгам Екатерины Васиной началась в один день, когда захотелось "чего-нибудь" почитать.Как говорится зацепило и пошло поехало. Я читала книги несколько раз, особенно серию "Любовь и спорт". Честно пыталась найти похожие, но скажу что вот она одна такая. Настоящая, лучшая и незаменимая!

Вот читая ее уже на протяжение нескольких лет (больше трех) невольно наблюдаешь за тем как автор пробует себя в разных направлениях, развивается. И вот уже следя за творчеством, читая каждый день продолжение книг, оставляешь комментарии и немного чувствуешь себя частью всего этого. Я одно хочу сказать, что в каких бы Екатерина не пробовала себя напрвлениях, у нее на данный момент все получится. Это не похвала, а факт! Вот ее последняя книга, где она затронула тему БДСМ. Честно скажу мне было интересно то, как она в эфирах и комментариях защищала свой роман. И еще она умеет так затронуть тему в романе, например спорт или тот БДСМ. Ты меняешь свое мнение и начинаешь копаться в информации. Я читала, что после книг Кати люди заинтересовались экстримальным видом спортом. Это уже победа! Надо еще найти такого автора, который так описывает, что вызывает интерес! Меня зацепило начало книги "Я догоню тебя" как девушка бежала по крышам Праги. Ты переживаешь все успехи и неудачи с героями. Особенно мне нравиться, что в сериях она не забывает про героев предыдущей книги, а моментами и кусочками наблюдаем как развивается жизнь этого героя. Как пытались понять, чем же все таки закончиться " Иллюзия Богов" или кто же все-таки маньяк в  "Отстань то моей мечты". Ее герои сильные личности, пусть порой не с просто судьбой, но в итоге она может так закрутить сюжет, что сидишь и думаешь " вот это поворот". Как с окончанием последней книги "Укротите огонь, господин Демон" у меня возник вопрос : "а где хеппи энд?" И ведь будет в следующей книги. Я в этом точно уверена)

Я наверное очередной раз хочу сказать как восхищаюсь Екатерина Васиной. Это просто безумно талантливый автор! Несмотря на то что она жена, мама и преуспевающий автор, она остается человеком для своих читателей. Где-то сомневается, иногда даже советуется со своими читателями. То что ее начали печатать и уже вышло две книги, а в перспективе серия "Любовь и спорт", "Да. детка, это - реальность!" и "Сомниум. Пробуждение", говорит об успехе этого автора!) Так что надеюсь что вас не покинет вдохновение! И  главное не забывайте про себя!) Спасибо вам большущее!!!

15 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Celikova Violeta
09.01.2020, 07:35:16

Комментарий удален

Книги серии" Любовь и спорт" прочитала все, некоторые дважды, герои впечатляют своей харизмой, искренностью. Вообщем серия супер. Автору большое спасибо, и вдохновения...

avatar
Анжела Процкая
12.03.2019, 15:42:57

А меня больше всего зацепила тема фэнтези и фантастики! В основном там рулят мужчины, я имею ввиду жанр, и не ожидала, что фантастика в женском исполнении может быть так захватывающе интересна! Браво! К сожалению, не могу наити продолжения книги ,,Сомниум.Пробуждение,, Пожалуйста, помогите найти! Читаю в электронном виде. Кстати, фэнтези с эльфами и драконами тоже ЧУДО!!!

avatar
Olga Felde
21.07.2018, 16:40:59

Очень понравились книги серии"Любовь и Спорт".
Читала с удовольствием. Спасибо за такие чудесные книги.

avatar
Olga Felde
21.07.2018, 16:40:58

Очень понравились книги серии"Любовь и Спорт".
Читала с удовольствием. Спасибо за такие чудесные книги.

avatar
Olga Felde
21.07.2018, 16:40:52

Очень понравились книги серии"Любовь и Спорт".
Читала с удовольствием. Спасибо за такие чудесные книги.

avatar
Olga Felde
21.07.2018, 16:40:49

Очень понравились книги серии"Любовь и Спорт".
Читала с удовольствием. Спасибо за такие чудесные книги.

Комментарий удален

avatar
Юлия Леру
02.05.2017, 20:16:19

Присоединяюсь. Автором восхищена, в бумаге есть все, что вышло на данный момент. Екатерине здоровья и вдохновения!

avatar
Лена Сокол
02.05.2017, 20:13:33

Отличный отзыв!

avatar
Viktoriia Hubska
02.05.2017, 20:11:52

Прочла ВСЕ книги которые были в без платном доступе. Читается как на одном дыхание!!

Как вдохновительно написано!!! :)
Действительно очень приятно!!!

avatar
Ольга Жакова
29.09.2016, 12:27:09

Как приятно автору получить подобную похвалу:)).

Оооооо, безумно приятно :))) и неожиданно)))

avatar
Лена Кутузова
29.09.2016, 09:59:06

Плюсуюсь.