"Блэк из Тьмы"

Автор: Максим Хорсун / Добавлено: 01.10.16, 13:04:16

Начал ознакомительную выкладку первых глав романа «Блэк из Тьмы» (или просто «Тьма»).
Книга написана приблизительно на треть, это – мой личный долгострой, которым я занимаюсь «для себя» в свободное от участия в межавторских проектах время. На данный момент объем «Тьмы» уже намекает на то, что за произведение нужно засесть всерьез и все-таки дописать. Работая, вдохновлялся Желязны, Гейманом, Кингом. Соответственно, перспективы издания такого романа в наше время "магакдемий" и "постпостсталкерятины" – не очень.

Для привлечения внимания добавляю трейлер старой и очень известной игры Myst 3 – стремлюсь добиться в романе аналогичного колорита и атмосферности. https://www.youtube.com/watch?v=HAShllUlEK0

 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная штука про попаданца. Не могу сказать, что буду читать дальше, т.к не любитель этого жанра. НО! Хороший грамотный язык, интересные декорации, никакого пока Марти Сью. Рекомендую, тащемта, например.
П.С: добавьте ссылку на книгу. Здесь хватает ленивых людей, которым переходить на вашу страницу и искать - сложно. Напишите "Блэк из Тьмы" здесь. Выделите, потом нажмите на кнопку с как-бы перевернутой восьмеркой и в предложенном окне вставьте ссылку на страницу с выкладкой. А, да. Я обычно либо копирую ссылку сразу, либо держу открытой вторую вкладку.

Максим Хорсун, и правильно