"Недостаточно хороша" в предзаказе

Автор: Стелла Вайнштейн / Добавлено: 01.10.16, 20:51:07

Год назад объявили результаты конкурса "Тин Лайф". Я кружилась по комнате, не веря в свалившееся счастье. Моя книга в списке победителей! Каждый писатель поймет меня - одно дело писать для себя, другое - увидеть, что это интересно другим. 

И сегодня я особенно волнуюсь поделиться долгожданной новостью. "Недостаточно хороша" напечатана и уже в предзаказе в Лабиринте

http://www.labirint.ru/books/554222/

О книге расскажу из отзывов замечательных читателей и авторов литеры:

Мармотта : "Это по-настоящему добрая, светлая и по-домашнему уютная история о мечтах и желаниях, поступках, выборе и решениях, о любви и дружбе, о семье и обо всем, что окружает нас, когда мы поступаем в университеты и жаждем стать независимыми и взрослыми."

Алина Лис: "Книга Стеллы Вайнштейн “Недостаточно хороша” - что-то среднее между любовным романом и self-made story, причем текст отчетливо тяготеет именно ко второму. Главная героиня поступает в престижный вуз на сложную “технарскую” специальность. Отнюдь не для того, чтобы подцепить там жениха постатуснее, как делают героини магических академий. Маша умна, амбициозна и мечтает открыть свой стартап. Она настроена в первую очередь на учебу и карьеру, а еще не по годам разумна. Поэтому трезво оценивает свои внешние данные и не доверяет красивым парням.

В первый же день она встречает красивого, умного, яркого и харизматичного парня, который делает все, буквально все, чтобы сломить выстроенную Машей стену недоверия. Искусно играя в любовь, удерживая девушку во френд зоне, но подавая ей невербальные сигналы о своей заинтересованности, он почти год будет держать ее между надеждой и отчаянием, подкармливая свое ЧСВ ее влюбленностью и вниманием. Станет ли Игорь рифом, о которое разобьется самооценка и жизненные устремления героини? Или ступенькой, которую она преодолеет, чтобы подняться выше, вырасти над собой?"

 

С фрагментом можно ознакомиться тут.

 

Приятного чтения!

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти