Pro: Манасыпова

Автор: Дмитрий Манасыпов / Добавлено: 03.10.16, 21:41:00

Предварительно подобные блоги задумывались немного по-другому. Ну, первым должен был идти блог "Pro: Врочека" или там про Вишневского. Т.к крайне интересно наблюдать за творящимся здесь и не только смотреть. Благо, есть что сказать про некоторых индивидуальностей. Причем, как ярких, так и не особо. Но, решив сделать первый, подумалось: не стоит ли рассказать себя?
Кому-то покажется глупым, кому-то нескромным, кого-то, надеюсь, может заставить посмеяться. Смех продлевает жизнь, стало быть, это благо и плюс в карму. Ну и, так-то, очень приятно порадовал такой же у Анны Валентиновой. Анна мне чем-то импонирует и не мог его не отметить. Особенно учитывая факт фотографии. А не аватарки, за которой склонны прятаться 70% современных авторов. Собственные мысли они прятать не боятся, а вот себя любимых скрывают.
Стало быть, где-то раз в неделю и задумалось писать про кого-то из пользователей Лит-Эры. Благо, среди них есть и авторы и нет.
Мне 36-ть и я бородат. Когда сильно выпендриваюсь, так дымлю трубкой. Последние года два так точно. Иногда издеваюсь над бородой.

Есть хобби, писать. Писать ровно то, что хочется сейчас. Особенно это актуально на фоне ухода в серийности за последние года так три. Есть ли изданные книги? Да. Ниже  обложки при издании и ссылки с короткими попытками прояснить жанр.
"Район-55". Триллер про Беду в одном городе.  Сталкероподобный в продолжении, "Район:возвращение"
   
"Чистильщики Пустошей" постап-вестерн   и     "Россия - за нами!" СССР и Вольфенштайн                                       

"Охотник за головами" типа дарк-фентези и все такое        "Кремль 2222 Восток" Разухабистый постап-трэш
                            

"Библионекрум" (ЛитРПГ в составе сборника) и еще пара рассказов в сборниках мира "Кремль 2222"
                                                                  
Вселенная Метро 2033 "Дорога стали и надежды"                                               "К далекому синему морю"


Сейчас жду в ноябре книгу в серию, давшую пинок писать. Это будет "Сталкер". Считаю, что именно про Зону и типа старый-добрый. Где опасно, нет спасения мира и не бегают батальоны врагов-фрагов. А, да: как сказала моя постоянная читатель, бета-ридер и критик - в ней есть настоящая дружба мужика и женщины. Да
                                      
Почему оказался на сайте? Мне нравится эта площадка. Она удобная. Здесь есть хорошие книги (для меня). Их не так много, но они есть. Ну и, само собой, если, нарушая тренд, хочешь писать не в серию, надо искать читателя. Пусть, казалось бы, здесь читатель Манасыпова точно не ходит косяками. А это вопрос. на самом деле. Почему? Потому что среди моих постоянных читателей не менее 35-ти процентов... женщины. Разных возрастов, социальных статусов и цвета глаз. И волос, само собой. Но они есть, а это главное. И здесь, на Лит-Эре, они у меня тоже появились. За что им огромное спасибо.
Кстати, это вообще отдельный вопрос, местные читающие. Они говорят, вернее, пишут, свое мнение о прочитанном. Возможно, дело в серийности, куда ушел совершенно незаметно. Читатели тех серий говорят не так часто, возможно, из-за возраста, кто знает. Правда, если говорят, так от души. Уважаю и ценю их за это. Но, возвращаясь к местным, что на Лит-Эре.
Крайне, просто очень крайне, рад вниманию, уделенному вот этому, этому и этому рассказам. Почему?
Да все просто. Когда-то давно, когда был молод, глуп и не видал больших проблем, мечтал про войну. Вообщ, каждый мальчишка должен мечтать про войну. Другое дело, что будет думаться потом, повзрослев. Ну, а мне мечталось и оно случилось. Та работа, что навсегда с тобой и которую считаешь самой главной в своей жизни. Именно так.
                                 
В России принято сурово молчать и не говорить о чем-то таком. Мол, настоящие мужики, бла-бла-бла, в штабе служил. Ага. Наверное, правильно. Но когда захочется прямо сильно сказать, наконец скажу. Напишу.
Потому как в моей части есть вот этот памятник. И про тех, чьи фамилии на нем, помним лишь мы и их семьи. Потому как на второй фотографии сами знаете что за бородатый представительный мужчина и комполка, командовавший во время моей службы. И они стоят на фоне стенда, где есть Саша Аверкиев, герой России, сгоревший в БТРе и давший уйти другим. Самые обычный герой, никому неизвестный.

Но, то ладно))
Итак, резюмируя: на этой неделе будет блог "Pro...", обязательно. Т.к про себя несчетово. А вот кто попадется под желание настрочить чего-то там... это пока неизвестно.
Чего еще? Живу в красивом волжском городе Самара. Да, таким его и считаю.


у нас есть белки, да-да.                                              И стены домов с рекламой начала 20-го века

П.С:
всем добра



 

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти