Чистильщики Пустошей. Без срока давности

Автор: Юрий Уленгов / Добавлено: 04.10.16, 00:09:40

Чистильщики Пустошей,  честно упираченные с одного из пейратских сайтов в свое время поспособствовали знакомству с камрадом Манасыповым. Это знакомство стало,  можно сказать,  знаковым. Но сейчас речь не о том.

ЧП - моя любимая книга Манасыпова. Потому вполне логично,  что когда затеялся сетевой конкурс по Чистильщикам,  я не преминул в нем поучаствовать. Целыми двумя рассказами. И если первый был небольшой и простенький,  написанный буквально за пару часов,  то над вторым я посидел достаточно долго. И,  удивительное дело,  даже сейчас,  спустя три или четыре года,  он остаётся,  пожалуй,  любимым из всего написанного в короткой форме. А герой перекочевал в большую и законченную книгу. 

То,что судьба той самой книги,  а вместе с ней и ещё нескольких, написанных собратьями по клавиатуре,  подвисла в воздухе -  не повод не познакомить читателей с клевым,  на мой взгляд,  героем. Так что - выкладываю.

Чистильщики пПустошей. Без срока давности.  Приятного чтения. 

​​​​​​Читать - по ссылке: https://lit-era.com/book/bez-sroka-davnosti-b16409

Внимание! Рассказ содержит сцены насилия. Уберите от экранов беременных детей. Котиков можно не убирать. Обложки ннет -  и это некрасиво,  но включать ноут неохота, а на телефоне мордоваться с размером картинки неохота. Позже залью.  

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти