Читателям - дата новой проды и благодарности

Автор: Андрей Новак / Добавлено: 06.10.16, 19:37:52

Меня, сами понимаете, радует, что мой роман "Первый игрок" так быстро поднялся по прочтениям ) Это и благодаря соцсетям, и благодаря самому сайту, где есть механизмы для продвижения новичков. Я здесь пока что меньше месяца, и тем приятнее, что меня уже отслеживают 107 фолловеров, что у единственной пока моей книги 30 репостов и за 250 лайков. Каждый ваш репост и лайк приводит к книге новых читателей, а новые читатели в свою очередь ускоряют появление новых прод (ну хотя бы потому, что порождают вдохновение).

Возможно, кому-то не совсем понравилось, что я преурочиваю появление новой проды к определенному числу  лайков и репостов. Мол, как наберется 100 лайков и 10 репостов - так и будет прода, и так далее. Но мне это кажется справедливым. Пишешь "за вдохновение", а в сеть выкладываешься "за отдачу". Моральную или финансовую. Поскольку о финансовой речь пока не идет, то давайте делать друг другу, по крайней мере, приятно на душе. Я, со своей стороны, стараюсь, ну и вы можете лишний раз кликнуть на кнопочку )

В общем, дорогие 107 читателей, которые получат уведомлени про эту запись в моем блоге, сообщаю: очередное продолжение "Первого игрока" появится 07 октября, в 17.30 по мск.

Юбилейная 10 глава романа называется "История игрока и история персонажа", и в ней раскрывается прошло Лизы, а также темная игровая тайна "Погибельной книги" Гаррона
Приятного чтения и приятного лайканья.

УПД, Пока писал это, фолловеров стало 109 )

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Марина Узунова
07.10.2016, 14:50:15

Ждем )