Новая иллюстрация к Педагогике (Фирс и Натт)

Автор: Дарья Сорокина / Добавлено: 06.10.16, 21:22:25

Художник Кира Аделай вновь творит чудеса. Теперь он проиллюстрировал эпизод из третьей главы "Педагогики для некроманта"

А вообще Кира рисует классные комиксы в своей группе Artificial World  

Если вы любите необычную мрачную рисовку, не пропустите и обязательно подпишитесь!

– Я знаю, что он сделал с тобой, – стихийник неожиданно стал серьёзен, а в голосе появились незнакомые нотки. Сочувствие, участие?

Стена выстраиваемая годами дала трещину, и Мёрке чувствовала как с ресниц готовы сорваться слёзы.

– Но я здесь не за этим, –Фирс сделал шаг вперёд и крепче сжал сферу.

Мёрке не стала ждать его атаки, и пустила вход жезл с лиловой сердцевиной, заполнив коридор непроницаемой мглой. Но ей не удалось пробежать мимо мага. Он среагировал быстрее и воззвал к одной из своих послушных стихий. Дымка быстро рассеялась и закружилась спиралью. Хассел в лёгком недоумении смотрел на некромантку. Она вновь занесла жезл, но её руку мгновенно парализовало, и оружие со звоном стукнулось о каменные плиты.

– Нападение в стенах учебного заведения. Госпожа Мёрке, за такое вам полагается дисциплинарное взыскание, – насмешливо пригрозил аспирант.

– Ты же сам... – Натт на могла произнести ни слова. Воздух вокруг стал плотным и густым. Фирс подошёл ближе, поднял жезл и отсоединил сосредоточие.

– Ты выбираешь камни ещё хуже чем друзей, – юноша поднёс лиловый шарик к глазам: - алмазная крошка и горный хрусталь. Далеко недешёвые материалы, но цена не всегда показатель качества. У тебя ведь уже взорвалась одна сердцевина, - Хассел многозначительно посмотрел на мелкие порезы на руках и лице Натт. Он бесцеремонно подошёл к девушке почти вплотную и закрепил жезл и сосредоточие на её ремне.

– Так вот, повторюсь, не тех ты выбираешь, хотя Гостклиф Анд выгодно отличается от толстой лаборантки и безумного некрома...

Он не договорил. Мёрке, вернув контроль над телом, что есть силы ударила Хассела по щеке.

– Заслужил, - внезапно признал Фирс и потёр ушиб, – держи, будем считать это началом перемирия, – он протянул ей сферу отливающую перламутром.

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Атмосферно. Только не совсем понятно назначение черных полос сверху и снизу.

avatar
Павел Панчехин
07.10.2016, 00:17:05

ХДЕ ПРОДКА, АФТАР ??!11?1!!

Дарья Сорокина
07.10.2016, 00:18:21

Павел Панчехин, Завтра в после 11-00 Оо. Не кричи на меня =( ! Там героиня в сложной ситуации блин. Надо думать. Надо драму.

avatar
Аскар Казанский
06.10.2016, 22:15:32

Шикарная иллюстрация!

Дарья Сорокина
06.10.2016, 23:08:30

Аскар Казанский, Передам художнику обязательно! Спасибо ^^

avatar
Айя Субботина
06.10.2016, 22:08:15

Так просто - и так атмосферно! ^^
Я бы хотела книгу с такими вот иллюстрациями ))

Дарья Сорокина
06.10.2016, 23:07:55

Айя Субботина, Спасибо, меня уже терзают мыслишки на каждую главу заиметь такие арты. Завтра опять буду к Кире стучать, уже придумала, что хочу теперь ^^

Интересный арт! Почтение художнику за интересную рисовку :)

Дарья Сорокина
06.10.2016, 21:46:06

Верхова Екатерина, Спасибо! Мне кажется Кира уже устал от моих запросов :D. У меня тут к нему целый ворох эпизодов ^^. Наверно, когда он видит, что я ему пишу, у него веко начинает дёргаться:D