Я великолепен! Я родился под счастливой звездой!

Автор: Алексей Калинин / Добавлено: 07.10.16, 17:22:15

   Сегодня я начал выкладку своего нового романа и вы не поверите... Нет-нет, вы в самом деле не поверите, что я набрал 10 просмотров!!! Десять человек прочитали начало первой главы и меня даже звезданули. 
   Ноги сами рвутся в пляс, я таких просмотров не получал со времен... Да на меня вообще никогда столько раз не смотрели за один день!!! Спасибо Лит-эре за такую возможность, я утираю скупую мужскую слезу с клавиатуры. Это поистине ни с чем не сравнимое счастье, куда там первому разу с живой женщиной. Нет, даже рядом не валялось.

    Спасибо вам, любимые читатели и поклонники, что не обделили вниманием и не обошли стороной. Я каждому из вас готов воздвигнуть памятник нерукотворный, а в честь звезданувшей меня девушки...Ну не знаю - назову её фамилией одну из своих героинь. Ведь это так чудесно, когда есть люди, которым ты небезразличен.

    Эмоции переполняют меня, брызжут через край и даже попадают на лежащего рядом кота. Он тоже радуется и счастлив, ведь он принимал непосредственное участие в процессе, когда улегся на клавиатуру и не подпускал меня к ней. А тем временем на экране возникали непонятные слова и символы. Кот тоже счастлив, прямо дрыхнет от счастья. И так же счастлив кактус возле монитора. Он не принимал никакого участия, но он всегда счастлив. 

    Спасибо вам всем за то, что дочитали до этого момента и улыбнулись. Ведь сегодня день улыбок, так что празднуем и веселимся. Вот вам моя улыбка :-)

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти