Внимание, конкурс!

Автор: Рощина Надежда / Добавлено: 09.10.16, 14:26:43

Дорогие читатели!

Этот день настал! *улыбается* Я закончила свой первый роман. До сих пор не верится, если честно. Хожу в какой-то блаженной прострации. И чтобы разделить эту радость с вами, я решила устроить небольшой конкурс. 

Условия для участия простые:

1. Написать отзыв к роману Преданность Тёмного тана на любой удобной для вас интернет-площадке, но с доступом к посту без регистрации и смс.

2. Разместить ссылку на отзыв в комментариях к роману.

3. Отписаться в этом блоге, что вы хотите участвовать, и получить от меня номер.

Почему я написала отзыв, а не рецензию? Почему не указала никаких ограничений в знаках, уровне критики, мере тошнот хвалебности?

Потому что главным критерием оценки отзывов вообще - и определения победителя в частности - для меня является искренность и откровенность читателя. Даже если это вымученные два предложения, но они должны быть своими, родными читателю, такими, какие мог написать только он, со своими знаниями, жизненным опытом и мировоззрением. 

Так что я вполне допускаю ситуацию, что победителем конкурса может стать отзыв, где читатель пройдётся по всем моим персонажам, сюжету и авторскому стилю кирзовыми сапогами, но я всё равно отдам ему главный приз, потому что почувствую - его "зацепило", он прожил в моём романе целую жизнь.

Сроки проведения конкурса: с 9 октября по 10 ноября. 

Призы:

1. Каждому, кто примет участие, я вышлю на почту рассказ "Выбор", в котором будет дан ответ на вопрос: "Почему Демион, а не Зюджес?" Думаю, он мучает многих. Но в рамках романа у меня не будет возможности дать на него чёткий и обоснованный ответ. Вот и выношу его бонусом))) 

При этом сама я отказываюсь от права размещать рассказ где бы то ни было, упоминать о нём или отвечать на поставленный вопрос в блогах и т.д. Узнают остальные читатели о тайне выбора наследника или нет - будет целиком зависеть от того, захотят поделиться этим знанием с другими те, кто участвовал в конкурсе. Или не очень :)

2. Победитель - а им будет автор отзыва, который я выберу, ознакомившись со всеми поданными на конкурс отзывами - получит от меня на почту рассказ *****. Что там будет? Пока об этом не знаю даже я сама *улыбается* Я хочу подарить человеку тайну. Вдруг пройдут сотни лет когда-нибудь я таки стану известным автором, и ценность рассказов вырастет в глазах фанатов? 

При этом сама я обязуюсь уничтожить все электронные и бумажные копии рассказа, его черновик и план. Жаль, из памяти стереть не удастся *хихикает* А так бы стёрла и оттуда, чтобы у победителя был рассказ - уникальный в своём роде, с которым он мог бы делать что угодно. 

 Я оставляю за собой право добавлять во время проведения конкурса новые призы и номинации. Пока же мне хочется разделить с читателями радость от завершения объёмной и кропотливой работы, а также зарядиться живыми человеческими эмоциями для вдохновенной работы над продолжением.

Порадуйтесь вместе со мной, пожалуйста!

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И мне номерок)))
Хочу узнать тайну)

Рощина Надежда
10.10.2016, 12:03:22

Евгения Александрова, Твой номер 4))) *смеётся* Меньшего от львёнка я и не ожидала :))))))))))))))))

avatar
Анна Алмазная
09.10.2016, 19:30:01

В конкурсе, пожалуй, участвовать не буду, а вот прочитать постараюсь) когда меня отпустит тот мир, в котором я сижу сейчас.

Рощина Надежда
09.10.2016, 20:01:55

Анна Алмазная, буду ждать :)

avatar
Dmitry Blitz
09.10.2016, 18:00:16

Здесь очередь за номерками? ;) *стоит с протянутой ладонью*

Dmitry Blitz
09.10.2016, 19:56:14

Рощина Надежда, "Признавайся, специально жену вперёд пропустил?"
Шли ноздря в ноздрю! :))

avatar
LitaWolf
09.10.2016, 17:55:51

Участвую. Выдавай номерочек! =)

Рощина Надежда
09.10.2016, 18:59:12

LitaWolf, всё так))) Времени ещё вагон :)

Подсказываю *улыбается* Спальник + муж + шерстяные носки = уют))))) Особенно, если в неотапливаемой палате :)

Поздравляю с завершением! Это непередаваемое чувство)))

Рощина Надежда
09.10.2016, 18:37:21

Светлана Гольшанская, спасибо))))))))) *обнимашки*

avatar
Андрей Желдак
09.10.2016, 16:00:47

"И чтобы разделить эту радость с вами, я решила устроить небольшой конкурс. " - по мне, так логика типично женская. А без конкурса порадоваться не?..
"3. Отписаться в этом блоге, что вы хотите участвовать, и получить от меня номер." - что за номер-то? Вдруг и я тоже в нем ну очень нуждаюсь?

Рощина Надежда
09.10.2016, 18:34:30

Андрей Желдак, ну... *смутилась* Мне кажется, счастье не будет полным, если разделить его окажется не с кем. Вспомните грустного ослика у озера. У него был ДР, на который никто не пришёл.
Боль.Тлен.Апатия.
Чтобы не впасть в них - конкурс!

Ваш номер - 1 в списке. Жду до конца обозначенного срока отзыв и ссылку на него в комментариях к роману :)

Я помню вашу книгу)) Очень рада! Представляю, какую бурю эмоций вы сейчас переживаете!

Рощина Надежда
09.10.2016, 16:03:04

Наталья Соломонова, *сияет солнышком* Рада, что помните))))))))) Я сегодня самый счастливый автор на свете! По крайней мере, чувствую себя таковым ^___^

Поздравляю с завершением)))

Рощина Надежда
09.10.2016, 15:20:18

Екатерина Шашкова, спасибо!)) ^___^