Pro: комиксы (№3)

Автор: Дмитрий Манасыпов / Добавлено: 13.10.16, 20:59:38

Никаких мужских торсов. Только мужская задница. Специально для хороших девочек-припевочек - совершенно плохой тип. Длинно-патлато-волосый негодяй, шовинистическая мужская сволочь, мускулистый мачо, пахнущий свободой, виски, сигарами, порохом и крутостью брутал, да еще и байкер в придачу. И это вовсе не ГГ испано-язычного "Три метра над уровнем и т.д", нет-нет. Это, мать его за ногу, Лобо!



Садист, убивец, конченый свихнутый мудак, металлюга и злобный упырь-бармалей с личностью апгрейдированного Лемми Килмайстера. Согласно истории от создателей, в кокой-то бесконечно светлый школьный день этот раскрашенный аки труЪ-пенгуинз-сотона-перкеле хрен взял, и сделал лабораторку по биологии, совместив ее с химией. И сам себе поставил оценку "5-ть", потому что учитель или завуч этого сделать уже не смогли. И никто не смог, потому как милый мальчуган прямо на уроке изобрел охренеть какую убийственную пандемию, стеревшую с лица планеты Зарния всех-всех-всех. Так Лобо стал сиротой и наемником.

Вы думаете, что парнишка заскучал и начал горевать? Как бы не так. Самые главные ценности Лобо, т.е. байк, чад кутежа, стрельба, убийства, оружие, женщины и виски, вкупе с табаком, находились хоть и не по соседству, но рядом. Как в ыдумаете, где? Все верно, на территории планеты Земля в общем и Северо-Американских Соединенных Штатов в частности. Как же еще, ясен пень))) Туда-то, пройдя через уйму галактически кровавых приключений и адского веселья, Лобо и добрался в конце-концов. Единственное, чего не хватало тонкой натуре персонажа, оказались космические дельфины. Любителю кишковыдирания и насилия они нужны для... не-не, вовсе не для того, о чем мог подумать кто-то испорченный. С ними Лобо предпочитает плавать наперегонки, ага.

                                      

Ну а здесь, как несложно представить очами моей черной души, хлопчик и разошелся. Все его подвиги подробно описаны в серии одноименных комиксов, и ищущий да обрящет. Поговаривают, что среди всех его достижений сомнительного свойства есть и заказ Пасхального Зайца на Санта-Клауса... такие дела.


И помните, любители рева мотоциклетного мотора под задницей, что если краем глаза вы увидите байкера, и вам вдруг помстится, что у него в одной руке крюк на цепи - это он. Берегите себя))



Больше Pro разно-интересное кликать сюда
DIXI

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти