Хвастовства пост... и чуть-чуть пиара ;))

Автор: Эльвира Осетина / Добавлено: 21.10.16, 17:15:15

Не буду я прятаться за высокопарными словами о морали, как последнее время стало принято делать в блогах, а честно скажу, что хвастаюсь подарком и «пиарюсь»! 

Стоило мне только выложить свой рассказ "Провидица" в авторской группе ВК , как Елена Шленкина, выдала мне сразу же на него экспромт. Мне так приятно, слов нет... 

Само стихотворение:

Нет серенад и объятий неспешных,
В разуме страх от событий не здешних.
Здесь и сейчас - изменить всё решаю,
И от испуга судьбу изменяю.

Стать королевой ? Рабою, ли быть?
Это придётся сейчас мне решить. 
Страхи разрушить и жизнь поменять,
Для этого - надо сильнее мне стать!

Быть королевой, рабою ли быть -
Это придётся самой мне решить!
Цепи разрушить, его полюбить -
Чтобы с партнёром в гармонии жить!

Еще раз огромное спасибо Елене....

И вообще, спасибо ВСЕМ читателям, что постоянно поддерживают мое не такое уж высокоморальное творчество, но ведь, не всем же с нимбами на головах ходить? ;)))

С уважением и любовью, Эльвира Осетина.

Подписаться на мои новости.

P.S. Хочу поддержать вот этот небольшой благотворительный сборник: "Звезды чужих небес" оформляя подписку на сборник этих рассказов, вы помогаете больным онкологией детям. Заодно, призываю всех писателей, тоже в своих блогах где-нибудь внизу делать приписку с указанием на этот сборник. Если уж говорить о морали, давайте хотя бы начнем с чего-то действительно стоящего. А то оскорблять  друг друга, и устраивать срачи в комментариях, мы все первые (я тоже попалась в эту не очень приятную ловушку, не буду кривить душой), а сделать по-настоящему хорошее дело, на этот поступок не каждый способен. 

 

 

 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти