Игра Рассказов

Автор: Денис Атякин / Добавлено: 24.10.16, 20:24:05

Welcome...

...Или посторонним вход разрешен. А если быть совсем точным – рекомендован!

«Это все понятно, но вход-то КУДА?» - спросите Вы и будете, конечно же, правы. И я, естественно, отвечу на этот вопрос, однако, с Вашего позволения, дам себе вольность зайти издалека. Нет-нет, не переживайте, не из такого уж и далекого далека.

Не так давно, когда я в очередной раз бороздил просторы нашего горячо любимого «Вконтакте», наткнулся я на преинтереснейшую литературную группу. Наткнулся случайно. Собственно, чтобы не тянуть кота за… хвост (это не точно), или за что его там обычно тянут, - вот она: https://vk.com/game_of_stories

Группа, как я уже сказал, интереснейшая и занимательная, но это, кстати, я уже понял, «поползав» по ней минут 5-10. Да, это одна из тех немногих групп, где уютно и лампово. Где всегда дружественная атмосфера, отзывчивая администрация. Здесь можно найти свежайшие новости из мира литературы, занимательные и мало кому известные факты все из той же области.

Но все вышеперечисленное не так важно, как то, что в этой группе можно публиковать свое творчество и быть уверенным в том, что его всегда ждет адекватная оценка и справедливая критика. А то тут многие жалуются, что им этого как раз и не хватает…

Но и это еще не все. Главной особенностью группы являются так называемые «вызовы». Суть этих «вызовов» в том, что в определенный момент дается тема для написания рассказа. Объем конкурсной работы предполагается небольшой – от 2 000 до 20 000 знаков. Так же дается и сравнительно небольшой срок для подготовки рассказа - 10 дней. Через 10 дней – дедлайн. И вот ближе к дедлайну начинается самое интересное: выкладка и комментирование работ. Тут уже будьте уверены, что ваше произведение не останется незамеченным и получит заслуженные отзывы… Да, чуть не забыл: самый смак в том, что конкурс анонимный.

В общем все это довольно-таки занимательно, поэтому советую попробовать свои силы. Однако, к сожалению, на данный момент последний «вызов» завершился, но не стоит расстраиваться. Сейчас можно заняться самым интересным и «вкусным»: прочитать, прокомментировать и проголосовать за работы, присланные на конкурс…

Но что это я все рассказываю и рассказываю? Если стало интересно – сходите и сами посмотрите.

В общем, если Вам нечем себя занять, если стало скучно, или, вдруг, Вас покинула Муза – добро пожаловать в Игру Рассказов

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Ник Клюев
24.10.2016, 21:14:09

Мда, от творчества тут мало чего осталось. Ну уж ладно, как-нибудь загляну, когда будет скучно. Сейчас что-то вообще не скучно -...-

Ник Клюев
25.10.2016, 17:20:50

Денис Атякин, Верно. Не сдаваться же только потому, что многие сдались)