Мысли вслух.... Или скромное мнение на книгу...

Автор: Эльвира Осетина / Добавлено: 03.11.16, 09:14:13

Читаю Любовь Черникову "Орден Защитников. Киррана-2", даже не думала, что книга без эротического содержания (почти, если не считать умопомрачительных поцелуев от брутальных защитников) может так увлечь.... 

И не надо в меня кидаться тапками!))) Я человек взрослый и считаю, что взрослые люди занимаются сексом, а не ходят вокруг да около. Посмотрела бы я на того мужика, который бы в реальности ходил вокруг взрослой женщины вымаливая у нее внимания и довольствовался одними поцелуями. Он либо гей, либо импотент... и простите за резкие высказывания, но таково мое мировоззрение! НОРМАЛЬНЫЙ, ЗДОРОВЫЙ мужчина, найдет себе более доступную женщину, хотя бы на то время, пока эта выделывается ;)))

Однако, в этой книге автор смогла объяснить, почему нельзя "трогать" главную героиню. Очень умное решение, и страсти с каждой главой из-за этого накаляются. 

Понравилось еще то, что героиня умеет размышлять, и вообще постоянно пытается анализировать все свои чувства и эмоции. Я ей очень симпатизирую. Хоть и молодая да наивная, но все же умная девочка.

Между прочим, жанр книги (сейчас это уже почти что жанр), по крайней мере, второй части - "Академка", а у меня последнее время подобные книги не идут (объелась)... Возможно, потому что антураж необычный - псевдо-славянское фэнтези... 

Полноценный отзыв, напишу, как дочитаю, наверное, точно не уверена (смотря как, будет со временем). А пока, спасибо автору за интересный и увлекательный сюжет и хорошие эмоции. И да... пожелаю удачи с редактированием, ошибки есть и их много (особенно, непонятно, когда автор указывает на мысли героев, с этим сильно путаюсь)... Но! Это же черновик!)) 

С уважением и любовью, благодарный читатель, Эльвира Осетина.

Отзыв на первую книгу, если кому-то интересно, можно посмотреть здесь: ТЫК СЮДЫ

Пост на ВК

Подписаться на мои новости

**********************************************************

Мои отзывы на другие книги и интересные рубрики:

Отзыв на произведение "Госпожа по неволе или раб на халяву" Ирины Смирновой

«Властный и жестокий главный герой» (рубрика на ВК + мои отзывы на прочитанные книги)

Отзыв на произведение «Защитница. Киррана-1» Любовь Черниковой

Отзыв на книги Елены Болотень

Отзыв на книгу «Наследница» Лоры Вайс

Об идеальном мужчине» (Рубрика на ВК «Любимый герой») + мой отзыв на «Паситу Тин-Хорвейга»

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Эльвир. :) жду с нетерпением. Прошлый твой отзыв здорово помог, я,наконец сподобилась на переделку и книга стала популярнее. Да ошибки еще править и править. А академка тут будет ну совсем нетипичная, думаю ты не разочаруешься. Хотя сюжет вышел чуть мягче и размереннее, но все самое вкусное пойдет в третьей части (я надеюсь)).

Эльвира Осетина
03.11.2016, 09:48:49

Любовь Черникова, Пожалуйста!))
Тебе спасибо за эмоции, очень интересный сюжет))