Новая книга (в продаже с 12-го декабря)

Автор: Дмитрий Манасыпов / Добавлено: 06.11.16, 09:58:33

"это хорошая книга. Написанная профессионально и выверено. Да, где-то проскальзывает увлеченность автором не боевой или Зонной составляющей, но это не мешает. Увлекает? Да. Стоит своего времени? Да.

П.С: а упомянутый на 120-ой странице погибший сталкер Дима Манасыпов по прозвищу Фукс?.. Профессор Виктор Павлович Точинов в моем около-сталкерском «Район: возвращение» шел-шел и не дошел. До последней главы. Я улыбнулся, крайне довольно. Отдельное спасибо. Вряд ли в СПб живет Дима Манасыпов, известный В.П. Точинову. Ну и, что говорить, если твой любимый фантаст написал такую книгу… у самого руки зачесались. Показать свою Зону"
Именно так написал уже где-то года полтора назад по поводу вышедшей книги "Все сокровища мира" Виктора Павловича Точинова. И написал. А выходит книжка, не более и не менее, как 12-го декабря.
                                                    
Почему написал?
Повторюсь: показать Зону. Не очередную компанию супергероев, спасающих мир "поневоле", а просто тех, кто работает в очень опасном месте. Именно "работает". Или, кто знает, все же правильнее употребить "живет" в Зоне.
Пусть она и не в Чернобыле. Пусть она и в Питере. Роли не играет. Самое главное - сама Зона. Уж поверьте, она там случится))

Главы для выкладки буду выкладывать в своему разделе. Останется только зайти и прочесть.
А чуть позже попробую выкладывать мнения тех, кто писал в серию, кто работал с серией и тех, кто любит серию хза чертову атмосферу, за опасность и то, что ждет впереди. А если кого-то поразит первая глава, так все правильно, так и задумывалось.

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти