Художественные похвастушки и презентация новинки

Автор: Анастасия Мамонкина / Добавлено: 26.11.16, 09:01:47

 

Имея под рукой программиста, который не прочь порой что-нибудь порисовать, не могла удержаться от соблазна получить авторскую иллюстрацию даже к небольшому рассказу. Так появилась эта мрачноватая, но таинственная и восхитительная в деталях работа. Я сама себе не настолько ярко и объемно представляла сцену, какой она в итоге вышла на картинке.
 

 

 

 

 

Художник, разумеется, недоволен и грезит каким-то недостижимым идеалом. Хотя мы оба сходимся в том, что особенно здорово вышла не мертвенно-бледная героиня в светящемся гробу, а тихо-мирно лежащий на полу свиток. Даааа... он прекрасен! *_*

Но я даже с учетом всех продемонстрированных огрехов в полном восторге от этой волшебной иллюстрации. А для третьей работы это и вовсе шедевр! И кто знает, вдруг из одного нас в обозримом будущем вырастет писатель, а из другого - талантливый художник? Так как в планах обрисовать весь мир!!! отрисовать обложки ко всем новым произведениям.

 

И, собственно, ссылка на сам свежевыложенный рассказ, где таинственным образом светятся саркофаги с симпатичными мумиями - "Призрачная удача". Буду рада, если заглянете в гости :)

 

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Алёна Волгина
26.11.2016, 13:18:58

Хорошо, когда под рукой есть собственный программист! )) Вообще здорово, когда домашние поддерживают тебя в твоем увлечении: вычитывают книги, рисуют картинки... мечта ))

Алёна Волгина, Сама не нарадуюсь столь разностороннему человеку :)))

avatar
Алёна Крылова
26.11.2016, 12:31:44

Оригинально получилось.

Алёна Крылова, Ага, особенно заключительный фильтр из вконтакте :)))