Новости россыпью

Автор: Виктория Карелова / Добавлено: 06.12.16, 13:20:48

To whom it may concern

  1. Меня уже многие потеряли, но я, наконец-то, нашлась :) Увы, у меня были проблемы со здоровьем, в результате по медицинским показаниям мое пребывание в сети было очень сильно ограничено: я появлялась только на нескольких сайтах, здесь появляться не могла. Ужасно по всем соскучилась! Сейчас мне несколько расширили возможность пребывания в интернете, а это значит, что я вновь возвращаюсь к выкладке :)
  2. Время моего пребывания в сети все еще сильно ограничено, поэтому велика вероятность, что я пока не смогу отвечать на каждый комментарий, как делала это прежде. Прошу меня заранее за это извинить! Я по-прежнему благодарна читателям за каждый отклик, но приходится выбирать, на что потратить отведенное для работы в интернете время: на выкладку текста или на комментирование.
  3. Что касается порядка выкладки: первым делом я хочу принять участие в одном из конкурсов на Продамане. Конкурс ограничен по времени, к тому же туда пойдет небольшой рассказ, я его выложу довольно быстро и со спокойной душой вернусь сюда выкладывать романы. Страничку уже зарегистрировала, выкладывать хочу начать завтра. Поиском пока моя страничка не ищется, наверное, база еще не обновилась, но вот прямая ссылка, заходите в гости!
  4. Вроде, все важное рассказала, с нетерпением жду ваших новостей! Как вы тут? Как осень провели?

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Ая Карашская
02.01.2017, 12:58:22

Здраствуйте!Нашла вас в Литере,пока еще не разобралась как здесь всё устроино.Но придёться,ведь кажеться вы работаете в основном здесь.

Ая Карашская, Не стесняйтесь, если что :) У нас подобралась чудесная компания: читатели замечательные и очень отзывчивые люди :)

avatar
Ольга Токарева
12.12.2016, 04:45:17

Здравствуйте!!! Поправляйтесь!!! Скорейшего выздоровления!!! Мы по Вам соскучились:)

Ольга Токарева, Добрый вечер! Большое спасибо! А уж я как по всем соскучилась и не передать! :)

avatar
Елена Сидоренко
07.12.2016, 17:12:56

Тук тук, там постучалась. Удачи в конкурсе и здоровья!
(думала жэк замучал,что пропала или за пополнением в семействе пошли...)
С возвращением!

Елена Сидоренко, Спасибо большое!
Я тебя там уже видела и одобрила :) Я всех, кого узнала, одобрила, но есть еще несколько человек, которых я, видимо, не узнаю в гриме... Но это потом там разберемся.
Я себе вечером время освободила, чтоб выложить, думаю, где-то в 23 по Москве будет, тебе уже, наверное, поздно, но я пока ограничена сильно по времени пребывания в интернете. Так что если что, заходи завтра читать :)

avatar
Aurica Ivanes
06.12.2016, 14:15:13

Скучали и беспокоились! Спасибо! Здоровья и радовать себя и нас! Коменты все равно писать будем и между собой общался и обсуждать, а вы выкладывайте пж и пишите.Виктория вдохновения вам!

Aurica Ivanes, Спасибо Вам огромное, я буду стараться :)

avatar
Julia Snork
06.12.2016, 13:35:07

Скучала, вздыхала, беспокоилась, куда ты пропала. И я ужасно рада, что ты появилась, что выздоравливаешь. С нетерпением жду начала выкладки.)))

Julia Snork, Тоже очень рада тебя видеть! :) Одобрила твою заявку в друзья, пытаюсь разобраться, как там что вообще :)
Думаю, завтра к вечеру уже достаточно освоюсь, чтобы начать выкладку рассказа :) Я и на знакомых-то сайтах пока с отвычки путаюсь :)))