Pro: "Злые ветра Запада" (полный текст книги)

Автор: Дмитрий Манасыпов / Добавлено: 24.12.16, 12:46:17

Когда жалуются на отсутствие "мужских" книг. Они есть. И, да не дадут мне соврать женщины, что эта хороша и для них. Чистый полный текст - на новогодних каникулах.


"Ва! Боль не убивает воина. Воина убивает другое. Ва! Связки выдержали, прыжок оказался верным. Развернуться, выхватывая мачете и одновременно ударяя мере. Старушкой мере, разбившей за свою жизнь не один десяток черепов. Ва!
Трещит лицевая кость, еле прикрытая туго натянутой и оплавленной кожей. Трещит вместе с нижней челюстью, разлетающейся брызгами, проваливающейся внутрь пробоиной, скрипящей крошащимися зубами. Обожженный хрипит, огонь с руки перекидывается на стену позади. Та вспыхивает, разгорается сразу, жарко, пузырясь пластиком, заросшим сверху плесенью.
Сталь догоняет следом, бьет точно между плечом и шеей, плавным скользящим движением, забирающим вверх. Скрипит разрубаемый и разваливающийся, как под мясницким топором, позвонок. Фонтан ударяет влево и вверх, шипит, падая на пламя, испаряется. Голова подлетает в воздух, крутится, устремляясь в огонь, только что созданный ее хозяином.
Не попадает. Амок рвет душу Дуайта, превращает в зверя. Зверь не уважает врага. Зверь жаждет доказать свою силу.
Удар ногой, голова летит по кривой вперед, туда, где зверь, только что бывший человеком, должен найти свое. Своих соплеменников, свою женщину. Кровь летит вниз каплями, строча вспыхивающую неожиданно дорожку огня, указывающую идти дальше. Зверь принюхивается, воет, торжествует, бежит вперед. Зверю не нужны металлические орудия, плюющиеся огнем. У зверя есть мере и надежный клинок"
Читать "Злые ветра Запада" по клику

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Елена Труфанова
24.12.2016, 15:31:23

О, здорово как! Люблю законченные книги)))
P.S: Я так думаю, что все эти страждующие сурового мужского чтива просто ленятся искать;)

Виктор Байдюк
26.12.2016, 17:54:05

Дмитрий Манасыпов, Хммм... Информативненько и неожиданно веско. Явно не ЛыР! Туш...

avatar
Танюша Андреева
24.12.2016, 15:26:29

вот я заглянула и к вам! с чего бы советовали начать "почитать"?

Танюша Андреева
24.12.2016, 18:54:45

Дмитрий Манасыпов, Хорошо! Спасибо!

Гера Симова, ух

avatar
Артём Помозов
24.12.2016, 17:20:23

Дмитрий остается с бородой?:)

Артём Помозов, бядаааа. Только что с цирюльни. Прилепо сказала, что за три месяца вырастет как надо, мол, не переживай. Фунт бекона с утра, ка котрастет щетина - перейти на полтора фунта, т.е обкладывать, утром и вечером, а потом смывать бурбоном. И вуаля

avatar
Лена Сокол
24.12.2016, 13:51:37

Отличная новость! Пока я читала только отрывками))) но они потрясающие! Теперь знаю, чем заняться в каникулы. Надеюсь, что Изабель не погибнет, этого не переживу)))

Лена Сокол, спасибо) Посмотрим, что случится с Изабелью, посмотрим...