Мэрилэнд. Главные герои - девушки

Автор: Эрин Рэй / Добавлено: 15.10.15, 22:17:36

Дорогие мои читатели! Если среди вас уже появились поклонники моего маленького воображаемого мира, то эта статья весьма вас порадует. Здесь мы подробно разберем главных героев произведения. И первой, конечно, Ева.

Имя: Ева Флор

Род: фея, магическая сила - радость

Возраст: 18 лет

День рождения: 15 декабря, Стрелец

Внешность: зеленые глаза и янтарные длинные волосы. Среднего роста, примерно 167, стройная, весит не больше 52 кг.

Любимый цвет: голубой

Родной город: Мосвиль

Любовь: В начале романа заводит отношения с Айсем, но потом узнает, что он ее обманывал. Тайно влюблена в принца Лео, но скрывает это, так как феям влюбляться в принцев запрещено. Иначе она рискует остаться без лицензии.

Семья Флор: Джон (отец), Мария (мать), Диана ( старшая сестра, 24 года). Попав в Мэрилэнд, узнает, что у ее двойника подбросили в приют и у нее не было семьи.

Мечта: Найти свое истинное предназначение

Характер: веселая добрая и храбрая. Обожает приключения, но рисковать не любит. Иногда из-за того, что хочет, а потому что надо...

 

Имя: Мелани Вэйв

Род: русалка, магическая сила - владение водной стихии, знание языка морских обитателей

Возраст: 19 лет

День рождения: 24 августа, Дева

Внешность: голубые глаза и длинные волнистые светлые волосы. Также в прическе присутствуют цветные пряди. Довольно высокая, 175 см, и худая. Мелани весит всего 54 кг. Ее уши чем-то напоминают рыбьи плавники, а если ее случайно облить водой, ноги сразу превращаются в хвост.

Любимый цвет: аквамариновый, берюзовый, синий

Родной город: Озерный район

Любовь: Мел очень ветряная, поэтому ее кавалеры часто меняются. Их имена не афишируются. На данный момент девушка одна, но в конце книги и она найдет свое счастье.

Семья Вэйв: Омар (отец), Рубия (мать)

Мечта: найти свою настоящую любовь и купить все самые красивые платья мира

Характер: Со стороны Мел кажется безответственной глупенькой девочкой, но на самом деле это не так. Русалочка является одной из самых активных в своей компании. Ее голова всегда полна блестящих мыслей и она всегда готова прийти на помощь. Не смотря на то, что в Мелани течет королевская кровь, вместо дворца она предпочла снимать комнату с подругами, зарабатывая на жизнь самой. Это еще раз подчеркивает то, что девушка не обладает манией величия.

 

Имя: Клевер Хил

Род: помесь леприкона и гнома, магическая сила - телепортироваться с помощью радуги, находить сокровища (но девушка скрывает свой дар)

Возраст: 18 лет

День рождения: 3 марта, Рыбы

Внешность: карие глаза и длинные рыжие кудрявые волосы. На носу Клевер расположены веснушки. Сама девушка невысокая ,так как в ней течет кровь гнома. Ее рост составляет всего 156 см. Весит около 46 кг.

Любимый цвет: зеленый

Родной город: Гринфилдия (страна леприконов, расположенная на юге от Мэрилэнда)

Любовь: влюблена в Ориона, Хранителя книг, но отрицает это.

Семья Хил: Даниэль (отец), Хельга (мать), Джеймс (старший брат, 25 лет), Хлоя (младшая сестра, 10 лет)

Мечта: стать управляющей Главной библиотеки королевства и написать бестселлер.

 

Имя: Акварель Стоун

Род: фея, магическая сила - искусства

Возраст: 19 лет

День рождения: 12 августа, Лев

Внешность: большие синие глаза и длинные слегка волнистые волосы, в которых проглядывают фиолетовые пряди. Высокая, но ниже чем Мелани. Ее рост - 172 см, а вес составляет около 56 кг.

Родной город: Аква, как и двойник Евы, выросла в приюте, но потом ее удочерила пара циркачей, которые разъезжали по всему королевству.

Любовь: Аква считает, что от парней сплошные проблемы, поэтому не спешит завязывать отношения. Но после того, как она спасает жизнь Нарциссио, ее отношение к противоположному полу меняется. Между ней и купидоном возникает романтическая связь.

Семья Стоун: Шоуз (отец), Славиа (мать)

Мечта: стать знаменитой певицей во всем Мэрилэнде

Характер: Акварель очень энергичная веселая девушка. Она любит движение и вечеринки!  Она очень хочет прославиться, поэтому кроме работы в "Абра - Кадабра" старается посещать все кастинги, которые только есть. Также Аква имеет особенность влипать во всякие невероятные истории. Ее это бесит, но в то же время и нравится. Она говорит, что без них ее жизнь потеряла бы все яркие краски.

 

Имя: Рэйни Блу

Род: фея, магическая сила - гроза

Возраст: 19 лет

День рождения: 31 октября, Скорпиона

Внешность: голубые глаза и жесткие средней длины голубые волосы. Присутствуют сиреневые пряди. Ее взъерошенная прическа чем-то напоминает иголки ежа. Среднего роста - 164 см, худая - 48 кг. Имеет над верхней губой маленькую родинку.

Любимый цвет: фиолетовый

Родной город: это тайна, потому что ее родители являются мигрантами. С двенадцати лет вместе с семьей проживала во Фруктовом районе.

Любовь: встречается с сатиром Ромой, который влюбился в нее еще очень давно.

Семья Блу: Гром (отец), Зара (мать), Кристи (младшая сестра, 14 лет)

Характер: спокойная добрая девушка. Ко всему относится просто. У нее нет глобальных целей. Она просто радуется каждому прожитому дню.

Мечта: стать феей - крестной

 

В следующей статье я обязательно расскажу о главных героях - парнях. Возможно, появятся и иллюстрации персонажей! Не пропустите! :)

 

 

 

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти