Последние сутки подписки :)

Автор: Анна Замосковная / Добавлено: 17.01.17, 12:17:36

Роман "Жена из другого мира" подходит к логическому концу.

Более 700 тыс. знаков приключений, веселья, расследований, харизматичных героев и всякого разного )))

обложка

Аннотация:

Саша поклялась не выходить замуж. Длор Лавентин поклялся не жениться, но когда оказался перед выбором брак или потеря родовой магии, призвал девушку из другого мира и, навесив брачный браслет, отправил восвояси. А портал из-за браслета не пропустил Сашу домой.
Снимается он только если за год супруги не подтвердят брак близостью, и чем дольше воздержание, тем сильнее притягиваются браслеты и возбуждают владельцев. 
И будто мало Саше проблем: кто-то решил избавить её от браслета, банально убив. Она на такой способ развода не согласна. Патриархальная аристократия, берегись – к тебе идёт эмансипированная русская девушка. Эмансипированная девушка, берегись – ты попала в патриархальный магический мир.

☀ Однотомник.

 

Если кто-то не мог определиться, самое время это сделать ;)

 

Новость в ВК

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уважаемые читатели и читательницы, кто ещё не начал читать роман "Жена из другого мира" - очень рекомендую!!! Очень достойная книга!!! Написана грамотным и красивым языком. Психопортреты героев проработаны до мельчайших подробностей. Если честно, я просто влюбилась в образы Саши и Лавентина, так великолепно они прописаны. Невероятный мир в который попадает главная героиня, выписан так, что чувствуешь полное погружение в тот мир о котором читаешь! Батальные сцены - грандиозны! Кстати, я пересказываю эту книгу своему ребёнку, как сказку на ночь. Браво Автор!!! Браво за вашу потрясающую фантазию и умение донести её до нас, до читателя. Так что, милые читатели, кто хочет почитать что-то увлекательное и набраться хороших эмоций, читайте, не пожалейте!!!

Ирина Пузанова, + даже если вдруг романом заинтересуется издательство, он останется в доступе у подписчиков и покупателей финальной версии.

А что будет потом, на вторые сутки?

Есения, прекрасно работает. А удалившие авторы, может, с издательствами не договорились или хотят, чтобы читатели покупали бумажную книгу.
Пожалуйста :) Ничего страшного :)