Операция "Малышка"

Автор: Танюша Андреева / Добавлено: 21.01.17, 14:48:39

Книга для тех, кому необходима, как воздух, светлая и романтическая любовь. Красивые образы, сильные, верные отношения. Небольшой реальный рассказ о всем понятном смысле жизни - обретению своей половинки. Это и встреча, но это и каждодневная работа по построению своего счастья. А кто его не хочет? Но как часто мы бываем беспомощными в этом вопросе в своей жизни.

http://lit-era.com/book/operaciya-malyshka-b22164?thread_id=2283874&ccom=2285811#2283874

Книга "Операция "Малышка"" читать онлайн

" – Так хочу скорее тебя увидеть, малышка, – слышу в трубке шепот любимого.
– И я. Соскучилась очень по тебе, – шепчу в ответ. – Ещё немножко осталось подождать. Всего денёк.
– Я уже готов пешком идти к тебе, по заснеженным дорогам и сугробам. Прямо через лес. Неважно, каким образом добираться, лишь бы коснуться тебя.
– Ещё чуть-чуть, любимый, – говорю я, подбадривая больше себя, нежели его.
"

Жизнь в своих светлых и темных проявлениях. Интересные, увлекающие игры, совсем не интимные, разнообразящие жизнь не хуже детектива! Каждодневная жизнь с заботами и волнениями.
Автор, словно добрая фея влюбленных,
как совершенную музыкальную мелодию показывает всю нежность возможных отношений мужчины и женщины.
Как хорошо знать то, к чему можно стремиться. Ведь говорят, что правильно поставленная и представленная цель в голове, это уже начало действительности.
Герой и героиня обычные люди, столкнувшиеся в своей жизни с проблемами в отношениях в своем прошлом. Но они не сдаются. Встретив друг друга начинают выстраивать прочную основу долгосрочных отношений на основе своих сложившихся жизненных принципов. И это вселяет веру и надежду во многие людские сердца.
Длительная разлука в этом случае лишь подтверждение истинности их чувств, исключает всяческие сомнения.

OA6X-_1X-Y8.jpg

 

"– Ты ведь понимаешь, что я люблю тебя. И всё, что было раньше – осталось в прошлом. Как у меня, так и у тебя. Прошлое всегда настигает нас, рано или поздно. Главное, не дать ему испортить настоящее. Ты же видел, я не позволила себя поцеловать. Я не предам тебя, Миш.
Он подошел ко мне, и крепко прижал к себе.
– Я верю, милая. Тебе я верю. "

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Варя Мир
21.01.2017, 14:51:31

Спасибо большое! Рассказик-то небольшой, коротенький совсем, даже не ожидала, что вдохновит вас на создание новой записи) Мне очень приятно!

Варя Мир
05.03.2017, 08:08:09

Снежа Александрова, :)

avatar
Варя Мир
24.01.2017, 07:58:54

Кстати, про квест, ногу и тир взяла реальные ситуации, только не все конкретно мои, и не все сопровождались романтикой)))) С ногой так вообще)