Пираты и до меня добрались. Опять

Автор: Елена Свительская-Чижова / Добавлено: 22.01.17, 01:36:17

Наткнулась на посты с начинающейся паникой по поводу очередных пиратских рейдов. Из любопытства глянула опять, на что ещё покушались. Оказалось, что пираты покусились на роман "Осенняя мечта", даже мою обложку утащили.

Правда, "Осенняя мечта" целиком у меня была и на http://samlib.ru, и здесь. И там, и там целиком. На http://samlib.ru одним файлом. А обложка моя была и здесь, и в моей группе вк. Собственно, ещё одно подтверждение, что пираты рыскают по СИ, выискивая крупные истории, выложенные одним файлом.

Но. "Осенняя мечта" на СИ болталась уже несколько месяцев, а стырили её недавно - в прошлую мою проверку пиратской активности её не было. И ещё с той самйо моей обложкой, с какой недавно целиком разместила на Лит-эра.

Ещё обнаружила свои аудиозаписи из вк со стихами, песнями и начитанным рассказом. Рассказ ладно, а кому сдались мои первые и не шибко хорошо пропетые песни, а также тот самый начитанный стих Пушкина, который теперь много с каких аудиохранилищ на меня смотрит - для меня загадка 0-0

Ну, ладно, роман "Кого не ждали" (его 2-я версия), 1-ый из моих романов, выложенный одним файлом на самлиб.ру, целиком - каждая уважающая себя пиратская библиотека его уже стырила и предъявляет. 

Ну, могу понять стыренную в несколько мест повесть "Чёрный сфинкс" - она тоже была на самлиб.ру выложена целиком и общим файлом - она мрачная и с детективом фантастическим.

Но мои аудиофайлы и не всегда хорошие... зачем?:)

А ещё, выходит, идея перебраться с романами на Лит-эра и закрыть их от скачивания была здравая. Тут хоть на просмотры и рейтинг полюбуюсь) 

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне вот ответили(!!!), но полностью не спешат удалять мои книги, оставляют по кускам, игнорят сообщение с просьбой о полном удалении и на вопрос "а с фига ли книги мои вообще появились у вас???!!!"- молчат

Елена Колоскова, Так вот оно, в чем дело))

avatar
Галина Манукян
23.01.2017, 15:32:08

Сочувствую!

avatar
Пальмира Керлис
23.01.2017, 15:29:57

Что-то уже стало страшно на СИ какие-либо буковки в принципе оставлять...

avatar
Елена Силкина
22.01.2017, 04:28:58

Рассказы тоже уносят, да, аудио из ВК у меня тоже унесли, не очень-то качественные(

Елена Силкина
23.01.2017, 15:15:26

Елена Свительская, ну, не то чтобы чудят, а просто всё подчистую уносят))) вполне по-пиратски)))