Завершая "У тебя будет секс со мной"

Автор: Яна Егорова / Добавлено: 21.03.17, 00:50:42

Грустный вечер. Читаю ваши комментарии к роману "У тебя будет секс со мной" и хочется погрустить. Сюжет подходит к своему естественному завершению. Герои заняли свое почетное место в моем сердце, подвинув немного Гая с Аней, Мирослава с Генриеттой, Сэма (теперь улыбаемся) с Усладой.

Как актеры проживают жизнь своего героя, так автор проживает жизни всех своих подопечных в маленькой вселенной романа.

Ближайшие дни вас, дорогие мои, кто обзавелся подпиской на "У тебя будет секс со мной" (а вас, поверьте, много, чему я ОЧЕНЬ удивлена) ждет, как и меня, взрыв души. И не один. Мы опять будем коллективно плакать и грустить. Готовим шоколадки, чай или какао и ждем проды. Последних частей.  

Лично я сегодня заправилась сахаром и шоколадом, а плакать все равно хочется. И даже чай из КАКТУСА не помог. Блин, кто придумал эту любовь?!

Оттягиваю момент написания проды до последнего. Все думала, почему. И вот только сейчас поняла. Не хочу заканчивать... 

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день, Яна! Подскажите, где в Украине можно приобрести Вашу книгу " У тебя будет секс со мной"?

avatar
Veta
21.03.2017, 03:15:46

А мы и не расстанемся, я ,так точно, буду читать ваши книги и под настроение перечитывать.А герои, как дети, вы их вырастили и надо отпустить в свободное плавание.И не удивительно, что нас много,всем хочется сказки, желательно с х.э., т.к. проблем в жизни хватает и есть желание просто расслабиться.Это совершенно не значит, что читаешь бездумно, голову не получается отключить, все равно анализируешь, прогнозируешь, с чем-то споришь, а с чем-то полностью согласен.Не расстраивайтесь (глаза у вас грустные), мы с вами, слабое утешение, но все же))) Удачи в дальнейшем творчестве! Легкого пера и неиссякаемого вдохновения!
P.S.А чай с кактусом я тоже люблю!

Яна Егорова
26.03.2017, 01:24:47

Veta, Спасибо, это необыкновенно, когда получаешь столь теплую поддержку! Только это и радует. А герои - да. Грустно и тяжело, последние строки совсем не пишутся. Не хотят. (((

Нам тоже не хочется расставаться с героями,они же родственники теперь нам,как соскучимся,так сразу в библиотеку за встречей с Адамом и Машей!А ещё в предвкушении потираем ручки от скорого знакомства с Добрыней!Спасибо,Яна,за Ваши истории и замечательных героев!Удачи и вдохновения!Мы с Вами!

Яна Егорова
21.03.2017, 22:18:30

Оксана Коркищенко, Спасибо, спасибо огромное за то, что вы со мной. А Адам с Машей уже давно больше, чем мои дети, оттого и грустно так.