Авторы ЛФР и ЛР!

Автор: Анастасия Сиалана / Добавлено: 27.03.17, 16:04:37

Для вас стартует новая рубрика в моей группе под названием "Пикантный момент"

Принимаются отрывки и цитаты романтического и эротического характера 16+. Публиковаться будут в группе "Лодка юмора в море фэнтези"

Оставляйте свои заявки здесь или в обсуждении! Всем отвечу!

Картинки по запросу он и она

Картинки по запросу он и она страсть
Похожее изображение

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Татьяна Кошкина
27.03.2017, 21:38:13

Пс, кому немножко скабрезности?:)
------------------------------------------------------------------
- Всё вспомнила или напомнить особенно яркие эпизоды? - Максим закончил свои эксперименты с её волосами и чуть склонился, чтобы прошептать это на ухо и легко поцеловать в изгиб шеи.

«Работать, работать…» - как мантру повторяла про себя Марина, когда с губ слетело:

- Между вторым и четвертым оргазмом ничего не помню.

- Вот проблема, я тоже, - буквально сдернули с пуфика, захватив в плен губ и рук. Самый приятный из возможных, но она не сдавалась.

- Макс, работать… - прерывая поцелуй, она попыталась вырваться. Бесполезно.

- Хорошо, по дороге в офис разберемся…

https://lit-era.com/book/ya-narisuyu-dlya-tebya-lyubov-b23165
"Я нарисую для тебя любовь"

Татьяна Кошкина (Золотая Кошка), Сегодня в 18:00 на стене)

avatar
Ольга Булгакова
27.03.2017, 23:49:18

Здравствуйте ) И я к вам, если не прогоните )

Он поцеловал ее, сильно и нежно прижимая к себе одной рукой. Давно желанный поцелуй пах кофе, слишком долго сдерживаемое влечение кружило голову, опьяняло. Она отвечала, наслаждаясь каждым общим вдохом. Жар его губ распалял желание, прохлада доспехов под ладонями добавляла остроты ощущениям. Его сандал и ее чайная роза вместе стирали остатки разумных мыслей.
Она застонала, когда поцелуй прервался. Он целовал ее шею, впадинку между ключицами. Запрокинув голову, выгибаясь ему навстречу, почти не помня себя от восторга, она мечтала, чтобы он не останавливался на одних поцелуях, и корила себя за такие мысли.
- На нас смотрят, - шепотом напомнила она, но не отталкивала мужчину, а прижималась к нему сильней, целуя скулу и нежную кожу рядом с ухом.
- Пусть, - хрипло бросил он, вдыхая аромат ее волос. - Она никому не скажет.
И все же отстранился, тяжело дыша, прикрыв глаза. С сожалением, которое Лю-Жэнь полностью разделяла, пытаясь выровнять свое дыхание, угомонить сердце.

https://lit-era.com/book/zhuravl-tom-1-b9873
"Журавль"

Ольга Булгакова
08.04.2017, 15:07:14

Анастасия Сиалана, Спасибо))

Здравствуйте! Мы снова к вам, можно?))

- Какая трагедия! – прошипела она. – Юлька покупала! Дорого как память, да?
- Дорого! – зло сказал Герман, поднялся и, оперевшись на стол, навис над Дашей.
- Ну прости. Не хотела тебя огорчать. Отстирается, будет как новая. В крайнем случае, будешь носить ее дома.
- В крайнем случае, дома я предпочитаю ходить без рубашек, - выдохнул ей в лицо Герман.
- Да? И зачем было сдерживать себя столько времени, если предпочитаешь? – шевельнула она губами.
В следующее мгновение в ее губы впился рот Германа. Он слабо соображал, что, почему и зачем делает, но остановиться не мог. Он крепко схватил Дашу за плечи и с силой притягивал к себе через стол.

JK et Светлая "Почти понарошку"
https://lit-era.com/account/books/view?id=26843

Анастасия Сиалана, Спасибо!!!

avatar
Юлия Леру
27.03.2017, 21:27:36

— Я не отдам тебя, - сказал он. – Мы идем к Ли-ре завтра утром, Одн-на. Мне все равно, что за обещание я дал ей, я заставлю ее забрать свои слова обратно.
— Но твоя мама…
Терн отстранил меня и посмотрел мне в глаза. Мне казалось, я с разбегу прыгнула в темно-зеленую болотную воду. Его взгляд был полон любви, но это была не та любовь, которая окрыляла меня все последние дни. Это была любовь, которая не имела права на существование, и это меня напугало.
— Ты – моя, - сказал он, легонько встряхнув меня и заставляя прийти в чувство. – Запомни это, Одн-на. Во всех мирах и на всех временных осях. Во всех жизнях и в смерти. Я буду бороться за тебя до конца, чем бы этот конец ни был.

DisCordia. Ближе некуда
https://lit-era.com/book/blizhe-nekuda-b8898 (на ЛЭ 50% текста, роман платный).
Не знаю, надо/не надо предупреждения, но вдруг.

DisCordia, Напишу, когда будет на стене))

Николя всегда предпочитал более зрелых, уверенных в себе женщин, с которыми не нужно следить за каждым жестом и словом, боясь потревожить или обидеть ненароком. Их любовь как выдержанное вино: не ударяет в голову и оставляет изысканное послевкусие. Ну а что эта девочка? Красивая в своей цветущей молодости, но еще такой ребенок по сути. Невинный и наивный. Она и собственные-то порывы едва понимает, не говоря уже о желаниях мужчины. И все-таки что-то в ней есть. Что-то, чего он никогда не понимал. Оно хмелит, кружит голову, обнажает чувства. Даже те, на которые он не думал, что вообще способен.
Николя пристально глянул в лицо Герды. Трепещут пушистые серебристые реснички, жемчужные глаза полыхают то гневом, то страхом, по щекам растекается лихорадочный румянец, припухшие алые губы чуть приоткрыты. Подрагивают. Манят. Как тут сопротивляться? Он и не стал. Впился в них со всей клокотавшей внутри страстью, наслаждаясь мягким, нежным, невероятно сладким вкусом. Как же приятно! Он почти забыл. Как просыпается голод, прожигает каленым железом, заставляет желать большего.
Светлана Гольшанская "Северный путь" https://lit-era.com/book/severnyi-put-b4962

Светлана Гольшанская, Опубликуем)))

avatar
Анна Ив
27.03.2017, 20:51:20

НАЗАД
1...8
ВПЕРЕД
- Франческа, - начал граф, едва мы расположились и сделали заказ, - я должен завтра приступить к изучению императорского архива. Собственно заняться тем, ради чего сюда приехал.

Бертран не спускал с меня глаз, ожидая реакции на свои слова. Понятно, зачем он пригласил меня на ужин — решил попрощаться. Что ж, отлично! Спасибо за компанию и adieu, как здесь говорят. А чего я ожидала? Что он будет со мной нянчиться и дальше? Ну, конечно, нет!

- Я понимаю, Бертран, - я отлично владела голосом и не выдала бурю, которая творилась в мыслях, - Я должна быть вам благодарна за помощь. Она для меня бесценна. Вы сопроводили меня в столицу, помогли найти жилье. Я не в праве просить о чем-то большем.

Граф выдохнул с заметным облегчением. Он что, решил, что я закачу истерику, орошу себя слезами и буду требовать не покидать меня? Он меня плохо знает!

- Не стоит благодарностей. Поверьте, если представится случай, я готов сопровождать вас хоть на конец света.

По-моему это называется флирт или я не права? Мне оставалось лишь скромно улыбнуться на реплику и промолчать. Граф меня сильно удивил после проявленного равнодушия к моей персоне во время поездки.

- Позвольте, с самы

Анна Ив, Напишу, когда появиться в группе)

"Поэтому, когда в спальне вспыхнул свет, сразу двое удивились, поразились, и местами были потрясены. Стас привстал на кровати и выронил мишку. А молодая женщина, вытирающая полотенцем волосы, замерла.
Кроме полотенца на ней были только тапочки. Вполне понятный костюм, если учесть, что дома она была одна.
Тем более, он очень даже ей шёл.
- Добрый вечер, - растерянно поздоровался Стас, стягивая парик, - Это совершенно не то, чем кажется. Я могу вам всё объяснить."
Константин Павлов Дело о хвостатых неприятностях
https://lit-era.com/book/delo-o-hvostatyh-nepriyatnostyah-b24110

Константин Павлов, ))) Завтра опубликую в группе)))