Планы по книгам. Пост для читателей

Автор: Пастырь Роман / Добавлено: 29.04.17, 11:44:47

1. Гер

Книга активно дописывается. На данный момент написана 21 глава и еще 2-3 точно будут.

Режим выкладки тот же: 3 раза в неделю. Пока это вторник, четверт и суббота. Но сейчас график чуть сбился, со следующей недели плотно вернемся в режим.

Всего книг планируется три. Но это планируется. В конечном итоге будет зависеть от популярности книги. Пока все ок, но там посмотрим.

2. В поисках тени

Это первая книга второго цикла в мире "Игры". Повестнование идет от первого лица сына Корхана. Кто не помнит, это персонаж из второй части - друг Олега, который погиб, защищая его в финальной битве.

Параллельно будет еще две истории от третьего лица детей Олега. Это сын Тур, которому на момент начала повестования 16 лет, и дочери Софии, которой 15 лет.

Истории их буду переплетаться, но не сразу, и кто знает, куда заведет детишек не легкая :)

Сразу говорю, что сначала книга будет отличаться от динамики "Игры". Все же, рассказ про подростков, которые живут в совсем других условиях. Но постепенно напряжение и серьезность будут набирать обороты.

На текущий момент написано 6 глав. Как только закончу Гер, плотно возьмусь за эту. Пока графика нет. Опять же, выкладка продолжится, как только закончу Гер. Думаю, через неделю. График стандартный: три проды в неделю по 20 тысяч знаков. Объем книги тоже стандартный. 22 плюс минус главы.

***

Обе эти книги и все последующие будут продаваться по подписке. Но включится она на последних главах. Я понимаю, что часть людей возмутится столь эпохальной наглости автора, который тоже хочет кушать и получать оплату за свой труд, но придется смириться :) Повторюсь, что это важный фактор, влияющий на вероятность продолжения истории. Проще говоря, я не могу себе позволить работать в пустую, тем более в таком темпе. Надеюсь на понимание :) 

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Сергей
04.05.2018, 14:38:11

Когда будет продолжение книги Арка.!?????

avatar
Ruslan Arlamov
29.04.2017, 14:05:23

Очень подсел на Гер! Его всегда читаю самым первым из всех книг, на которые подписан. Даже к концу 3 части про Олега, не так хотел узнать финал, сколько прочитать проду к Геру)))

Все книги очень легко читаются и увлекают, теперь буду читать все будущие книги, доверие вы заработали с избытком.

Однако хочется высказать совет мнение. Как можно дольше и как можно подробнее концентрироваться на повседневных обычных человеческих вопросах и проблемах, не делать быстрого перехода от нуба до супербога. Божественные силы - это очень круто и я сам обожаю о таком читать, и в основном и читаю реалрпг и литрпг, за становление и уберплюшнечество ГГ. Но все мы люди и людские обычные проблемы нам всем ближе и понятнее. Этих проблем миллионы миллиардов, есть о чем писать. А вот про проблемы богов и сверхлюдей мы знать не можем, мы не они, и не так они задевают и близки нам. Даже небольшая супер сила повлечет за собой столько вариантов развития жизни героя, что уж говорить о суперсиле большего уровня.

Вот наверное почему Гер мне запал больше всего, он более живой и человечный.

Пастырь Роман
06.05.2017, 10:38:01

Юрченко Андрей, понял, спасибо) закончу Гер и возьмусь за правки)

Даже скопировал себе в отдельный файл, чтобы не забыть)

avatar
Король Львов
29.04.2017, 14:00:05

Может первую книгу Гера сделать бесплатной? Опять же, чтоб новые писатели не пугались платной подписки. И да, может откроете свой донат-кошелек? Я бы скинул немного

Даниил Сталенов
01.05.2017, 13:35:50

Никита Куликов, +

avatar
Arcady Levitanus
29.04.2017, 17:17:46

Так что, Олега реально окончательно убили? Или ещё будет продолжение?

Пастырь Роман
29.04.2017, 22:16:06

Сергей Крушлинский, нуу, я промолчу) но мысли здравые)

Книги легко читаются, с интересом.
Возражений по оплате такого труда нет и быть не может, это общепринято. Если автор выкладывает свой труд бесплатно, то это либо реклама, либо подарок от автора. И то, и другое тоже нормально, но обычно недолговечно.

Р о м а н
29.04.2017, 17:26:30

Пастырь Роман, Долго думал что написать Роману про эго творчество. И в итоге пришел к выводу что серия книг про игру многое мне дала из того что я бы хотел (увидеть,услышать,прочитать, нужное подчеркнуть) вообщем спасибо за то что радуеш нас своими книгами

avatar
Дима Бондарев
29.04.2017, 16:29:57

Роман, делать первые книги цикла платными все таки моветон) очень сильно в рейтинге вниз уходят потом они. А так в принципе мне за хорошее творчество платить подписку не жалко, успехов и более частых прод)

Пастырь Роман
29.04.2017, 16:34:56

Дима Бондарев, у меня уже есть бесплатная книга)) с меня хватит))

avatar
Сергей Челан
29.04.2017, 12:03:35

Спасибо за книги. Оплата это правильно.

Пастырь Роман
29.04.2017, 12:04:52

Сергей Челан, пожалуйста :)

Правильно, сначала плотненько подсадить на иглу, а потом денежки на хлебушек с маслом и икоркой )

Alexey Kuznetsov, неее, целюлоза неудобная, лучше у Махана с сайта читать. Правда его условий выкладки я незнаю.