Полностью отрецензированный кот

Автор: Александр Шихорин / Добавлено: 05.05.17, 16:56:18

Прошло совсем немного времени с момента, как я ворвался в сеть со своим творчеством, а уже докатился до момента, когда ссылки на рецензии не влезают в аннотацию произведения. Следуя примеру друзей, я решил собрать все развёрнутые отзывы в одном месте, ссылку на которое уже и давать везде, где в голову взбредёт.

 

Каменный дождь

Цикл "Мир после людей"

 

Рецензия от Галины Узуновой

"...Ещё один огромный плюсище работы — чистота и красота взаимоотношений главных героев. В романе стоит тэг не лр. На самом деле любовная линия там присутствует — ненавязчиво наклёвывается к шестнадцатой главе, но, безусловно, не является главной. В наши дни в литературе такое редкость — когда мужчину и женщину связывает дружба, клятва, долг чести и совести, а не внезапный трах-тибидох во второй главе."

 

Рецензия Искандеры Кондрашовой

"...Ларт со случайной спутницей Мирой стараются покинуть аномальный район и заодно собрать информацию, что вообще происходит. Дальше идёт приключалово со сбором разных сомнительных талантов (великих комбинаторов, бессмертных, мутировавших) по просторам континента ради выполнения Основного Квеста (найти и заткнуть пукалку, стирающую с лица земли целые города). Однако, не всё то магия, что пульсары испускает. Основная жанровая принадлежность «Дождя» качественно похоронена под слоем приключенческого фэнтези..."

 

Рецензия Сергея Морошко

"...Мир произведения очень проработанный и масштабный. И хотя в первом томе мы успеваем познакомиться всего с тремя государствами, за «горизонтом» мелькают и другие земли. Автор уделил внимание практически всему: флора, фауна, технологии настоящего и прошлого, религия, традиции, особенности народов, культура различных государств. Интересны отсылки к ныне существующим государствам..."

 

Надеюсь, это не последние ссылки, которые окажутся в этой записи.

Потому как - 

Маловато будет!

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
На Юг
05.05.2017, 17:01:38

Ниче-ниче! Думаю, еще соберете свой урожай)))

Сергей Морошко, жизнь за Нер`Зула!