Исправления на Фан-буке

Автор: Litnet admin / Добавлено: 20.11.15, 14:18:55

Дорогие друзья!

Как вы знаете, у нас есть дружественный портал Фан-Бук, на котором уже некоторое время возникали ошибки при выкладке произведений Самиздата. Так вот, рады сообщить вам, что теперь ошибки устранены.  Вот новость по этому поводу на портале Фан-Бук:

__________________

Мы продолжаем работы по исправлению ошибок в работе Фан-бука, связанных с переездом на новый сервер. Сейчас уже восстановлена возможность загрузки на Самиздат текста, состоящего из нескольких частей.

Надеемся на понимание наших пользователей и на помощь в тестировании интерфейса. Работы продолжаются. Собственно говоря, они и не прерывались никогда. Как сказал М.М.Жванецкий, «ремонт это не действие, это состояние. Его невозможно закончить, его можно прекратить». Но прекращать мы не будем, ибо пределов совершенства не существует!

Поэтому просим сообщать обо всех замеченных вами ошибках работы Фан-бука. Ждем ваших замечаний и подсказок.

__________________

Фан-Бук - попурярный портал, где проводятся конкурсы "Руны любви", "LitRPG", благодаря которому выходят книги новых и уже признанных авторов, а также сборники рассказов. На портале есть раздел Новостей и Статей (которые через личный профиль могут размещать там посетители портала), база бумажных книг, Самиздат фантастики и посещаемый раздел Бестселлеров, где вы можете видеть, какие книги популярны в магазинах.

Нам приятно отметить, что прямо сейчас в этом разделе вы можете увидеть... кое-что знакомое :)

 

С нежной любовь ко всем вам,

Лит-Эра.