Битва Закона

Автор: Харитонов Дмитрий / Добавлено: 15.05.17, 00:27:27

И вот я добрался до рекламного бложика с парой новостей о своем творчестве:

Первая:
Спустя чуть больше двух месяцев, наконец-то завершилась работа по написанию последней главы второй части книги "Забытая Реальность: Рай в Огне" - Битва Закона! Теперь впереди осталась лишь финишная прямая! Долгожданная концовка, развязка ждет всех читателей в третьей части книги! 
В Небесную Гавань уже выдвинулись Отступники и Черный Коготь, также к ним присоединилась Кэтти со своей напарницей, оставив позади разрушенный Старый Город. 

Вторая:
Также на прошлой неделе было возобновлено сотрудничество с издательством "Филигрань", куда был отправлен сборник рассказов "Вихрь сингулярности". Работа по подготовке его к печати начнется через две недели. В сборник войдут все написанные ранее рассказы.

Третья:
В ближайшее время на сайте будет размещена полная версия книги "Забытая Реальность: Мир без Людей" на период участия в конкурсе "Время Super Героев".

 

Ко всему прочему, не забывайте подписываться на авторские странички как на Лит-Эре, Wattpad и Google+, а также вступать в группу Вконтакте и посещать Авторский сайт!

Источник >>> Вконтакте Забытая Реальность

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Возможно, вы также упустили ряд других блогов:

  1. Майский киберпанк
  2. Забытая Реальность. Памятка читателю
  3. Любовь к своему
  4. Минутка самопиара

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти