Фантастический роман "Эшер" завершён

Автор: Екатерина Ремизова / Добавлено: 22.05.17, 19:21:27

Фантастический роман "Эшер" (НФ, космическая фантастика, приключенческая фантастика, будущее) выложен полностью. 

Хочу сказать огромное спасибо всем читателям: тем кто ставил лайки, репосты и оставлял отзывы или просто следил за судьбой "Эшера". Сразу отдельная благодарность Марине Эшли (её рецензия на роман), которая своим постоянным интересом поддерживала меня в работе над книгой и Константину Александровичу за строгие рамки дедлайна (полный список благодарностей - на вручении Nebula Award или чуть раньше, когда закончу корректуру книги).

Книга закрыта для скачивания, дабы не упрощать жизнь потаскунам, которых почему-то называют интернет-пиратами. И чтобы v 1.0 не угуляла на просторы рунета до появления v 2.0 (не знаю, что страшнее - обнаружить книгу на потаскунском ресурсе или выяснить, что это не финальная версия с парой опечаток и, мать её, надетой робой). Чтобы скачать книгу, напишите мне личное сообщение ВКонтакте, в Skype (luciannaweatherwax) или отметьтесь в комментарии - открою доступ. Судя по статистике, скачивание не пользуется дикой популярностью, книгу предпочитают читать на сайте, так что, надеюсь, это не создаст читателям неудобств.

UPD: как показали первые 6 часов после закрытия скачивания, читатели спокойно пишут ВКонтакте, вроде никто не стесняется и никого не напрягает.

"Эшер" уходит на корректуру, а пока начинаю регалярно выкладывать продолжение книги "Легенды Странников: Эвелина".

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Marina Eshli
22.05.2017, 22:41:44

а на чтение открыт? а то я занята с НГ сборником, как только - так хочу дочитать!

Marina Eshli, не верю, что у вас получится что-то испортить, особенно мои любимые "Бабушкины истории" :) Буду ждать "Брата"!