Момент истины всё ближе)))

Автор: Наталья Романова / Добавлено: 26.11.15, 03:29:09

Ура, меня читают! Снова).

После довольно успешного марафона Бабы Яги на СИ, когда меня завалили сообщениями "Автор, проду давай!" я разместила тексты ещё на некоторых ресурсах. Опыт показал, что интерес к "горячим пирожкам" у читающей публики довольно велик.

Теперь повторяется история с Королевой. Лидер по посещаемости безусловно СИ. Однако на Литэре и Фанбуке тоже количество читателей растёт. Отмечен также быстрый рост интереса к Королеве на Призрачных мирах. 

Текст пишется довольно быстро. И вскоре я буду перед нелёгким выбором - где разместить вычитанную и готовую для публикации книгу и стоит ли её продавать.

Я не на столько самоуверенна, чтобы утверждать, что я великий писатель))). Однако, я выполнила работу. И плодами моего труда уже воспользовались многие читатели. Так что, вскоре я узнаю, во сколько готовы они его оценить))).

Не секрет, что жанр, в котором я пишу, коньюктурен. И как бы я не старалась выглядеть особенной, навряд ли мне удастся создать что-то шедевральное))). Вокруг много таких же, как и я, и даже более успешных. Остаётся надеяться на Удачу и на тебя, мой Многоуважаемый Читатель))).

Этот пост адресован как к моим читателям, так и к коллегам.

Дорогой Читатель, хочешь ли ты прочитать Королеву иллюзий https://lit-era.com/account/books/view?id=1549 до конца и во сколько ты её оцениваешь?

Буду рада любым высказываниям и пожеланиям. Учту также конструктивные замечания. Буду рада также советам коллег по перу).

 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А в количественном выражении - какой интерес? Сколько прочитавших и просмотров?

Наталья Романова, ))