Новый арт! Данари и Рин

Автор: Екатерина Лоринова / Добавлено: 20.06.17, 17:05:33

Данари Кортера и Рин Вейден - как все начиналось (а именно, со второй главы "Ядовитых уз"):

- Куда-то спешишь, Мышь? - над ухом раздался голос, который при других обстоятельствах мог бы показаться приятным, грубая рука накрыла мой рот. Мне не требовалось оборачиваться, чтобы узнать злоумышленника - к горлу тошнотой подкатила привычная - чужая - ненависть. Но не убьет же он меня, в самом деле. За подобное в Ириссе и на галеры можно попасть. Дыши спокойно, Дана, и не поддавайся на провокации.

- Лирон Вейден, Вы нарушаете приличия!

Так я хотела сказать, но вместо обличительной речи получилось бессвязное бормотание. Исхитрившись, укусила ненавистную руку (очень надеюсь, что она была чистой) и повторила, чеканя каждый слог, - и как Вы посмели вломиться в мой дом, посягнуть на мое имущество! Я обращусь в городской надзор...

Меня отпустили так внезапно, что я пошатнулась.

- Дверь была открыта, я вошел, - зельевар смотрел зло и холодно, сложив руки на груди, - ничего не докажете. И о каких приличиях может идти речь, если не далее как вчера Вы уничтожили редчайший экземпляр в моей теплице!

Ого, так тот куцый кустик был редчайшим? Не иначе как боги мою руку направили!

- Вам придется работать на меня по меньшей мере год, чтобы окупить мои потери, лиронна Данаши Кортера, - он нарочно выделил имя и фамилию - вернее, те, что значились в лицензии, - как при составлении трудового договора, и я сглотнула. Работать на Крысу? Ну нет, это он у меня побегает!

- Не докажете, лирон Вейден, - я скопировала его позу, - и ноги моей не было в Вашем саду! А ко мне скоро придут заказчики, и Вас поймают на нарушении границ частной собственности! Требую, чтобы Вы немедленно покинули мой дом!

- И что же они увидят, милая лиронна? - гаденыш прошел к буфету и взял мою любимую голубую чашку, - мы вежливо беседуем, соблюдая приличия.

- Да ну? - я взяла кухонный нож, - вот порежу руку и скажу, что это Вы на меня напали! - порезов я не боялась, у меня в запасе есть зелья, мгновенно останавливающие кровотечение, и мази, после которых от ран не остается ни следа.

Лучше бы я этого не делала...

Теперь я билась в руках Вейдена, как лиса в капкане, и так же безуспешно. А к его ненависти примешивалось что-то незнакомое и не менее пугающее. И не вырваться - проще скалу с места сдвинуть, Крыса вдвое шире меня в плечах, и на две головы выше.

- Вы забываетесь, - прошипела я, отчаянно жалея, что под рукой нет какого-нибудь коварного пузырька. Кстати, это идея. Только бы добраться до книжных полок, а там припрятана парочка моих последних экспериментов. На мгновение я перестала сопротивляться и тут же резко потянула врага на себя, вправо, до боли в суставах выпростав захваченную руку. Пальцы сами нащупали гладкое стекло, откупорили тугую пробку. Черная жидкость брызнула незваному гостю в лицо.

Он ожидаемо схватился за щеки и попятился. Под диким взглядом я отступила к полке вплотную и сжала второй пузырек.

- Убирайтесь из моего дома! Это зелье способно оторвать конечность или даже голову! Хотя... можете проверить его действие на себе, я не против.

Лавочник взмахнул полами темного сюртука и хлопнул дверью.

А я все так же смотрела перед собой. Никогда раньше наша война не заходила на личную территорию, и новый опыт мне не понравился, совершенно.

За арт, как всегда, спасибо замечательной Наталье Нисмиановой! https://vk.com/id62318836

Если кому интересно (и кто еще не видел), то вот герои отдельно:

Всем спасибо за внимание))

10 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Брутальненько)) А как у Данари волосы живописно развеваются...))

Екатерина Рейнард, ага))

Очень понравилась Дана, экспрессивна. Глазам ее верю, боюсь вместе с ней.
Поздравляю!

Наталия Степанова (Шеремет), спасибо!)

Волшебный арт!!!

Ольга Валентеева, Оль, спасибо! согласна))

О, теперь все ок, вижу))) блин, какая данка клевая, я даже не думала что она такая няшная блондинка, по другому ее воспринимала))))))))) Мышь ведь =))) а тут секси девочка)) мне оченьи очень нравится)) нежная блондинка и жгучий страстный брюнеет, вкуснота сочетания))))))))))
нарушения пропорций не вижу, вроде все норм, хотя я конечно не художник и даже не визуал, не знаю насколько кинестетик может быть компетентен в оценке технических аспектов рисования))))
Артиша восхитительна)))))))))))))))

Светлана Волкова, хех)))

avatar
Ольга Герр
20.06.2017, 17:16:13

Отличный динамический арт, хорошо передано движение. Супер!

Ольга Герр, это вдохновляет)))

avatar
Astra Maore
20.06.2017, 18:02:21

Оу, клевый арт! Красивый и качественный!

Astra Maore, спасибо, согласна))

avatar
Юлия Белоброва
20.06.2017, 17:30:47

Ради интереса зашла посмотреть группу.
В каталоге художников увидела чудо рисующее иллюстрации до 30тыс .
Простите что же такого надо нарисовать за такие деньги?
И самое главное кому это нужно? :)

Алексей-И-Юлия Белобровы, нашла) но это совсем другой художник) а что можно на такую сумму нарисовать -может, дворцовые палаты расписывать? хз))

avatar
Анна Рэй
20.06.2017, 17:45:45

Вокруг одни завистники ) Лично мне все очень нравится, но мой любимец зубастый цветочек )) Как только нормально заработает инет -- прочитаю все продки скопившиеся ))

Анна Рэй, буду тебе рада))) да, Артиша и мне очень нравится, классно получилась))

Да простят меня автор и художник, но на первом арте, где Вейден схватил Дану, если присмотреться, то нарушены пропорции: получается что у девушки шея должна быть как у лебедя- длинная...

Татьяна Бегоулова (Дулепова), ну не знаю... мне кажется, ракурс такой)

эммм... а где арты???

Наталья Изотова, печалька...