Конкурс "Всг" - закончился

Автор: Харитонов Дмитрий / Добавлено: 17.07.17, 15:44:26

Собственно мероприятие, что шло до 15 числа данного месяца - завершилось. Список финалистов доступен по ссылочке - "Время Super Героев". На этот конкурс я отправил свой роман "Забытая Реальность: Мир без Людей", который сейчас на сайте находиться в полном объеме, а именно в двух частях. До оглашения результатов роман будет доступен для чтения, но потом, все вернется в прежний режим - в интернет версии произведения будет доступна лишь вторая часть "Новый Город". Но его можно будет купить и прочитать в интернет-магазинах, либо приобрести печатную версию проживая в районе Ярославля ^^

Также хочется напомнить, что сейчас ведется работа по написанию третьей книги "Забытая Реальность: Рай в Огне", которая будет заключительной в цикле. Ввиду того, что она участвует в другом конкурсе выложена здесь лишь в уменьшеном объеме. Желающие ознакомится с написанными главами могут найти произведение через Авторский сайт, либо группу Вконтакте.

Конечно, приглашаю всех ознакомиться со всем циклом "Забытая Реальность", а также рассказами в моем любимом жанре научной фантастики - киберпанке. В самое ближайшее будущее будет обновление книги и анонс новых рассказов.

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти