In Game We Trust | Litrpg | Что ждёт впереди?

Автор: Артём Помозов / Добавлено: 21.07.17, 21:13:48

Добрый вечер, друзья. Сегодня я опубликовал шестую главу романа «In Game We Trust», который написан в жанре «LitRPG». Шестая глава завершила сюжетную арку «Всё изменилось», закрыв практически все сюжетные линии, развивающиеся в первой части. Почти все, это важно.

Теперь мне бы хотелось рассказать вам о том, что в дальнейшем ожидает читателя.

Итак, новая сюжетная арка начнётся там же, где и закончилась предыдущая. Никаких временных скачков. Это значит, что читатель увидит логическое продолжение страшных и кровавых событий, описанных в конце прошлой части. Мы ведь помним, в каком положении оказался Артур, когда встретился с самой обворожительной, но в то же время самой жестокой женщиной в мире?

 

 

Основными персонажами второй сюжетной арки с заголовком «Ужасные последствия» выступят двое героев. Собственно, Артур Уильям и Изабелла Лисбонд. Повествование будет вестись от лица Артура, больше не будет вставок от лица других действующих лиц, как это было в пятой и шестой главе. Статьи из журнала «Игровой Вестник» будут заменены на отрывки из книги «Драматические приключения Изабеллы Лисбонд», упомянутой в главе «На борту «Эбигейл». Такой ход поможет подробно раскрыть её образ, а также осветить интересные эпизоды из её биографии.

Упор в новой части будет сделан на становление Уильяма и раскрытие образа Изабеллы, а также на развитие их взаимоотношений. Я сейчас очень поверхностно говорю, чтобы не раскрыть важных сюжетных моментов.

Готов представить вам названия двух последующих глав и краткие описания к этим главам.

Глава девятая: «Теперь ты принадлежишь мне»

После кровавых событий, которые произошли на затерянном в море необитаемом острове, Артур становится невольником Изабеллы. Он вынужден выполнять всю грязную работу на её корабле. В это же время флот «Бесстрашных» ввязывается в открытое противостояние с Королевством. Однако даже самая жестокая женщина в мире неспособна противостоять Королевской мощи. И к чему приведёт эта война?

Глава десятая: «RealRPG»

Вернувшись в настоящий мир, Артур начинает подозревать, что дни, проведенные в виртуальной реальности, не прошли для него без последствий. Кажется, что он начинает сходить с ума. И именно в этот неподходящий момент судьба подкидывает ему новое испытание.

 

 

В первой половине романа действия разворачивались на бескрайних морских просторах, изредка перемещаясь на необитаемые острова. Во второй же половине читатель сможет познакомиться с новыми городами и деревушками. Сможет изучить людей, живущих в них, познакомиться с их укладом жизни. Скучать не придётся. География разнообразнее.

Эпизодов из реальной жизни будет ровно два, не больше, так как «реальный мир» в первой половине понравился немногим.

И, наконец, под финал нас ожидает встреча с еще одним новым антагонистом…

Турнир всё ближе.

 

Если вы не читали роман «In Game We Trust», то самое время сделать это!

 

Аннотация

Когда юнга Артур Уильям напрашивался на борт пиратского корабля «Эбигейл», он надеялся на приключения и ждал лёгких денег. Вот только Артур не представлял, сколько зла и насилия встретятся ему на пути к богатству и славе. 
Как не сломаться и остаться собой? Ведь когда речь заходит о баснословных суммах, сложно сохранить в себе человечность…
Но отступать некуда. 
Вперёд – на поиски древнего артефакта!
Вперёд – за победой!

Читать

Нажимайте «отслеживать автора», чтобы следить за последними новостями.

Спасибо за внимание.

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
На Юг
21.07.2017, 21:29:17

Поздравляю с написанием очередной главы)

Артём Помозов
21.07.2017, 23:40:48

Сергей Морошко, спасибо:)