Немного о "Ночных гонщиках". И капелька артов

Автор: Валерия Савельева / Добавлено: 22.07.17, 21:13:43

А у вас есть идеи/истории, которые были придуманы целую вечность назад, возможно, даже когда-то написаны, но полноценно взялись за них только через много-много лет? И есть ли книги, которые появились благодаря снам?

У меня такой стали "Ночные гонщики". Первая задумка этой истории появилась лет десять назад, когда мне было четырнадцать. Вернее, мне приснился долгий и качественный сон с прологом, из которого вытекла история. Я даже написала черновик, продумала план всех миссий, пыталась писать черновик, нарисовала кучу артов с героями [и мне нарисовали]. А полноценно села за неё только сейчас. Именно сейчас у меня готова первая книга тетралогии, которую я потихоньку вычитываю. 

С этого нового года я настолько погрязла в работе, что даже на сайт выходить не получалось. Да что там сайт? Я даже не успевала читать. Честно говорю, если работаешь с текстом, на собственное творчество времени не хватает(( Но, надеюсь, теперь получится влиться в колею *и хотя бы самой творить да почитать всё, что планировала*

Но чтение и отзывы потом, сегодня я решила немного вспомнить Гонщиков и всё, что накопилось к ним за долгие годы. А это довольно много картинок) Спасибо моим дорогим друзьям.

Знакомьтесь, это Лиира, она - главная героиня книги. Изначально [когда мне бяло ещё 14] она была шестнадцатилетней, но теперь ей стало восемнадцать.

А это Иелиэ - собственно, тоже главный герой и напарник Лиры. Современный эльф-раздолбай.

Но чаще всего встретить их можно вместе, потому что... а что ещё делать напарникам с ненормарованным рабочим днём?

И да, романтика между ними обещается х)

 

И немного о героях второстепенных, но любимых. И мной, и напарниками.
Итак, Рио или Ириониаль - лучший друг-эльф Иели.

Рио у нас учёный, алхимик... но Тимка ввязывает его во все неприятности. Тим это делать умеет) Если неприятности есть, он соберёт их все.

Именно эти картинки заставляли меня не забывать об истории. И вот... через пару месяцев она окончательно будет выложена на сайте. Ура.

Я столько романов/рассказов/повестей написала за эти года, но именно эту забыть не смогла...

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти