Объект №13

Автор: Харитонов Дмитрий / Добавлено: 24.07.17, 14:10:10

Доброго времени суток!

Несколько дней назад наконец-то произошла долгожданная публикация первой главы "Объект №13" заключительной части финальной книги цикла "Забытая  Реальность"!

Процесс написания затянулся, но старт положен, план сформирован, осталось лишь довести дело до конца. А путь ведь был не близкий. В феврале следующего года исполнится пять лет! Ну, а пока что,  можно в полной мере насладиться долгожданным продолжением основной сюжетной линии цикла!

Книга "Забытая Реальность: Рай в Огне" участвует в конкурсе "Фантастический прорыв 2017". Тем кто хочет выразить всяческую поддержку буду рад   Книга доступна и на Авторском сайте. Другие литературные порталы довольствуются лишь объемом до 130 т.з в рамках проводимого конкурса!

Также хочется анонсировать два рассказа: "Йашма, касание Пустоты", что является вторым рассказом серии "Конец Времен" и рассказ  из серии "Сказания Пустоши" - "Песчаный дождь".

Ознакомиться с более подробным списком планов и готовых работ можно посетив Авторскую страничку, либо заглянув в блог "Забытая Реальность. Памятка читателю" который регулярно обновляется и пополняется.

Не забывайте подписываться на авторские странички в социальных сетях Google+ и Вконтакте! Присылайте вопросы, оставляйте комментарии. Автор не бывает против любого общения, особенно с единомышленниками   

Ссылка на источник >>> Вконтакте Забытая Реальность

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Эль`Рау
24.07.2017, 14:28:42

Поздрям)

Эль`Рау, Спасибо))