Новый рекорд подписки

Автор: Litnet admin / Добавлено: 18.12.15, 14:11:02

Друзья, читатели, писатели и примкнувшие!
Очень скоро на нашем портале будет введен новый обширный функционал - продажа книг, промокоды для бесплатного доступа к платным книгам, назначаемые авторами скидки на свои произведения, а также новые виджеты, возможность перепостов  и пр. Мы очень спешим и надеемся запустить все это к Новому Году, чтобы помочь нашим авторам наполнять ноосферу своими талантливыми произведениями.
А пока что, в преддверии эпохальных нововведений, хотим поздравить нашего нового рекордсмена подписки. Им стала... уже знакомая всем нам Франциска Вудворт со своим романом "Осторожно! Муж-волшебник или любовь без правил". В первую же неделю Франциска собрала 475 подписчиков на роман про невероятные, удивительные, сногсшибательные и такие романтичные похождения своей героини Вики, с чем мы поздравлчем и Франциску, и Вику, и всех читателей.  И ведь это - только начало, впереди еще месяцы работы над романом - и продолжения подписки! - а также продажи законченной книги. 
Мы желаем всем нашим авторам удачи и процветания как творческого, так и финансового, а читателям - новых интересных книг. Оставайтесь с нами, а мы, без сомнения, останемся с вами! 

С пылкой любовью,
Lit-Era.