Обновления на сайте (личные балансы и награды)

Автор: Litnet admin / Добавлено: 19.08.17, 18:03:25

Надеемся, многие заметили сегодняшнее изменение на сайте, которое было анонсировано во вчерашнем нашем выступлении на Фантассамблее в Санкт-Петербурге.

Это не просто “личные балансы” и награды.

Это - возможность зарабатывать на бесплатных книгах.

Да, впервые, в рамках литературного самиздата писатель может заработать, публикуя бесплатные книги!

Теперь не нужно просить читателей идти куда-то, что-то перечислять вам. Теперь всё просто - читатель может подарить книге награду, повышающую рейтинг и одновременно перечислить автору финансовую благодарность (что порадует автора не меньше “звездочёк” рейтинга).

И главное - средства с Личного Баланса писатель сможет вывести, чтобы потратить их на “покормить муза (или мужа)”, на “купить себе набор удочек для обдумывания сюжета на рыбалке”. В общем, всё ограничено фантазией автора.

В ближайшие дни мы подготовим для авторов отдельный раздел в инструкции на тему “как выводить средства с Личного Баланса”, хотя верим, всё будет и так интуитивно понятно.

Сегодня мы запустили первый этап - личные балансы и самые первые награды. Готовятся различные улучшения, которые помогут наградам продаваться лучше, а авторам зарабатывать больше. Мы потратили много времени для такого большого шага, а теперь уже быстрее будем улучшать функционал. Ну и, конечно, исправлять ошибки в коде, если будем находить, или вы, дорогие пользователи, будете помогать нам их обнаружить, обращаясь в техническую поддержку.

Отдельное спасибо всем участникам тестирования нашего мобильного приложения для Android. Оно сейчас проходит стадию “закрытого бэта-теста”, и мы очень благодарны участникам, которые находят время для обратной связи.