Дуэль, раунд 6. Боль или свобода? 18+

Автор: Шаманка Руах / Добавлено: 20.08.17, 16:17:36

Все происходило одновременно: она отлетала - он катился кувырком навстречу, она стояла на четвереньках - он вставал, она растирала колено, он - протягивал руку в глумлении. Или всамделишне расперло от жынтыльменства? Все ж, охотник лишний раз желал напомнить, что он - мужчина, а Ким - слабый пол, ее пристало жалеть и помогать, и даже поддавки не будут ему в тягость. В чем-чем, а в словах он был не силен. За бугая говорили поступки. И сведенные брови густотой с весь этот лес, вместе взятый.

- Шшшшшлёндра, ты ответишшшь за это, - бормотал, выводя свою злость на прогулку. Нет мочи держать ее, нет сил держать эту страсть - проучить чертовку, обделать ее как следует и окунуть в грязь. Не умевший материться мужчина, бывший хлюпик и асоциал не мог выразить захлестнувшие его чувства. Оставалось одно - бить.

Но поздно: их руки встретились. Она ударила первой, попросту выворачивая мясистую кисть охотника. Запах волчицы приблизился, когда она подтянулась. Волчий пот на человечьем теле, полчий задор и волчий гнев. Один он способен был перегрызть глотку, вогнав душу в пятки: один лишь гнев, одна ярость черновласой чаровницы. И, кажется, Мицар понял, в чем ее главное оружие: она просто неподобающе завораживает своей злобой и своей красой. Идеальный воин, свирепый хищник в женском теле. Здесь было чем любоваться...

Должно быть, это и заставило его медлить. У Ким было преимущество - отсутствие эстетического чувства, если речь не заходит о родных соснах и перегрызенных глотках тех, кого пристало звать добычей. Так и ему на какой-то краткий миг захотелось стать добычей, завороженному глазами волчьими.

Но и это прошло, выбиваясь волной гнева, когда боль пронизала его кисть. Свиристель рванул кисть на себя, готовый к еще бОльшей боли, лишь бы насолить Ей. И вместо того, чтоб плясать перед Ким на одной ножке, теряя равновесие, он поднял ногу, которую пытались столкнуть, да и въехал коленом хищнике в солнечное сплетение. Верней, попытался, вкладывая весь немалый груз своего тела и разума, всю боль и ярость в серых очах.

- Тебе... некого перерывать, чернявая, - с трудом прохрипел в процессе, пыхтя от усилий, с которыми он превозмогал чувство рвущихся крыльев. Хотелось сбросить кольчугу и дать им волю. Тогда они не будут расти прямо вовнутрь, в его собственную плоть. Хотелось сбросить ботинки, выпуская птичьи лапы, которым были уже слишком тесно в них. Но для этого ему потребуется отойти от женщины хоть на мгновение. Нет, на минуту. Нет, на целую вечность. Воробыш, что ты возьмешь - боль или свободу?

 

Предвидя, что чертовка укусит, Мицар на этом сближении вдарил наотмашь рукой, свободной от захмата, метя в челюсть хищницы. Нет, это ж видано такое! На ходу зубья поотращивать! Валяться тебе, мммать, на обрыва донце.

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти