Вок Ирина Муравьева "Остров туманов", "Невесты

Автор: Marina Eshli / Добавлено: 22.08.17, 05:10:43

моего принца".

"Остров туманов" - детектив. Не магический, а абсолютно реальный, героине приходится полагаться на свое логическое мышление. И автор нас тут классно ловит. Мы верим героине, не чуем подвоха, а тут раз и новая информация и все переворачивается с ног на голову и так несколько раз. Великолепно! Вот если скажу, что герои не те, за кого себя выдают, это будет большой спойлер? Думаю, что нет, в детективах так и полагается. Но предупреждаю - не угадаете :). Короче - море удовольствия, неожиданный финал и неожиданный преступник (это разные вещи :)) финал и преступник :)). 

"Невесты Моего Принца" - сказка. Сразу скажу, что тут тоже будет неожиданный финал, неожиданный преступник, хотя и не детектив и не подразумевался преступник. А по дороге к финалу приключения в антураже популярных сказок, которые на поверку окажутся с двойным дном. Вроде и знакомая сказка, а вроде автор посмеялся над стандартным сюжетом, да еще так интересно. Русалочку жалко :). Но ее и в оригинальной сказке жалко. У меня к "невестам принца" были почеркушки. Уж больно герои понравились. Все трое. Ага, их там трое. Все на виду, но вы даже не подозреваете, кто это. Круто заверчено. Выберу время - покажу почеркушки. Но они конечно будут спойлером.

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Olga Felde(Sarapulceva)
22.08.2017, 08:41:29

Спасибо! Обязательно почитаю.

avatar
Ирина Муравьева
22.08.2017, 07:11:20

Какой приятный ВОК:-) Большое Спасибо! Я рада, что в историях удалось хоть капельку удивить, и очень приятно, что герои оставили хорошее впечатление. Спасибо!

Marina Eshli
22.08.2017, 07:23:54

Ирина Муравьева, с меня почеркушки еще :)
но что-то в замоте
я столько раз не писала отзывы, а они накапливаются и забываются, что решила не откладывать :)
о да, детектив удался на славу
и загадочная составляющая в сказке

avatar
Ирина Яхина
22.08.2017, 05:18:24

Заинтриговали прямо "Невестами" :)
Объем небольшой, надо кинуть себе в библиотеку.

Ирина Яхина
22.08.2017, 05:37:55

Marina Eshli, Так я себе. Мои пока Сутеева и Носова читают :) до невест и принцев не доросли еще.