Продажи готовых книг на Lit-Era, промокоды, скидки

Автор: Litnet admin / Добавлено: 29.12.15, 20:07:40

 

Дорогие вы наши авторы и все, все, все!
Вероятно, кое-кто из вас заметил, что в лентах книг появились новые статусы - "Бесплатно: ..."
"Подписка: ..." и т.д.. Это связано с тем, что на Lit-Era появилась возможность выкладывать законченные платные книги (что является следующей стадией продаж после "подписки" читателем на незаконченное произведение). Теперь авторы с коммерческим статусом могут: 

- Открывать подписку на свои новые романы.
- Переводить свои уже выложенные законченные бесплатные книги в разряд платных книг.
- Создавать платную книгу с нуля.
- Генерировать промокоды (до 5 шт.) для бесплатного доступа к платным и подписным книгам (промокоды - очень полезная вещь для розыгрыша в соц-группах между вашими читателями).
- Раз в месяц выбирать день скидки и продавать книгу по сниженной цене.

Вскоре появится более подробная инструкция.

Также очень скоро на портале появятся новые виджеты: Горячие новинки жанраСкидкиБестселлеры и др., которые помогут читателям лучше ориентироваться на портале и находить новые книги.

Наши дорогие не-коммерческие авторы! Мы надеемся, что появление возможности продаж станет дополнительным стимулом для перехода в разряд коммерческих :) Привлекайте к чтению новых читателей - и монетизируйте свое творчество!
 

Внимание! Все, кто заключит договор на продажу законченных книг до 01.07.2016, получает 80% от продаж! В дальнейшем эта цифра будет составлять 70%.

 

P.S. Кстати, хотим напомнить, что под "коммерческим автором" имеется в виду только и исключительно тот, который работает с платной подпиской - лишь у такого автора появлется возможность создания законченных платных книг и их продажи.