Из 2015 в 2016

Автор: Екатерина Васина / Добавлено: 31.12.15, 13:06:33

  Наверное, тоже надо подвести итоги 2015 года. Много чего произошло, но в этом блоге я, пожалуй, разложу по полочкам  свои литературные достижения. 

Самое главное: в 2015 я вернулась после годового отсутствия, связанного с рождением сына. И с новой книгой в цикле "Любовь и Спорт". Очень боялась, что мои читатели уже махнули рукой и решили, что все, нечего ждать. Тем больше была радость, когда поняла, что ошиблась. Конечно, пока я до сих пор работаю над тем, чтобы вернуть все прежнюю аудиторию. И безумно благодарна тем, кто верил в меня и кто был со мной с 2011 года, когда я появилась на Самиздате.

И что же в итоге 2015 года, кроме возвращения к своим книгам?

1) Я почти отошла от бесплатной выкладки книг. Очень рада, что те, кто меня читают, все поняли и поддержали.

2) Появились две новые книги в цикле "Любовь и Спорт" плюс первая часть дилогии "Нет, детка, это - фантастика", написанная в соавторстве с Анной Джейн. Роман о взаимоотношениях вампиров и магов, появившихся в результате занесения на Землю вируса с другой планеты.

3) У нас с соавтором появился личный сайт, где идет продажа наших произведений.

4) Я наконец-то появилась на Призрачных Мирах.

5) Платная подписка здесь, на Лит-Эре, показала, что цикл "Любовь и Спорт" по-прежнему пользуется популярностью. И читатели требуют продолжения. Придется осваивать новые виды спорта))))

А что в планах на 2016?

Надо перебираться в другие жанры. Еще года два назад я набросала примерные планы нескольких романов, теперь вернулась к ним и планирую в скором времени начать.

"Да, детка, это - реальность" - мистика, вампиры, маги и запрещенные исследования.

"Иллюзии Богов" - постапокалиптика, сингулярность и, куда уж без нее, любовь.

Трилогия "Договор на месть", "Договор на право", "Договор на любовь" - городское фэнтези, где много побывавших у пластических хирургов фейри, непонятных убийств, злобных демонов и нормальной любви к обычному человеку. Будут присутствовать элементы легкой эротики.

"Мой пятый океан" - продолжение цикла "Любовь и Спорт", про парашютистов. И придется прыгнуть самой, чтобы все прочувствовать...черт)

И это ведь только начало)))

Всех с Наступающим Новым Годом! И желаю верить в сказку, которая порой так важна в нашей суровой реальности)

 

24 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти